Камила Кабейо соблазнила Шона Мендеса откровенным платьем и движениями (видео)

Камила Кабейо соблазнила Шона Мендеса откровенным платьем и движениями (видео) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Этот дуэт – воплощение огня!

Поделиться:

«Страсть» – первое, что приходит на ум, когда слышишь имена певцов Камилы Кабейо и Шона Мендеса. И звездный дуэт в очередной раз доказал – это неспроста. На торжественной церемонии MTV Video Music Awards 2019, которая на днях состоялась в США, они исполнили свой нашумевший хит Señorita. Зрелище было горячее!

В полумраке и среди сотен фонариков, как на звездном небосклоне, Камила и Шон будто и не замечали поклонников вокруг. Хотя позже певица все же поблагодарила публику за поддержку в своем Instagram.

Всем спасибо за сегодняшний вечер! Мы вас очень любим, – написала звезда.

Кабейо поразила сексуальным платьем с экстремальным вырезом. Она вышла на сцену в полупрозрачном белом наряде, усыпанном блестками.

Но отдельного внимания заслуживает само их выступление. От соблазнительных движений Камилы у зрителей закипала кровь. Стоит отметить, что Шон охотно отвечал ей взаимностью. Только взгляни:

К слову, дуэт Кабейо и Мендеса получил награду в номинации «Лучшее сотрудничество». Этот факт после их последнего выступления уже, наверное, никого не удивит.

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей о Камиле Кабейо читай здесь:

1. Камила Кабейо такая страстная в этом сверкающем платье (фото)

2. Горячая Камила Кабейо оказалась под угрозой смерти в новом клипе

Новости по теме