Новый клип Камилы Кабейо заставит тебя по-новому взглянуть на отношения

Новый клип Камилы Кабейо заставит тебя по-новому взглянуть на отношения | Новости шоу-бизнеса | 1+1
Фото: Getty Images

А все потому, что от судьбы не убежишь.

Поделиться:

Поклонники певицы Камилы Кабейо до сих пор напевают ее нашумевший хит Señorita, а звезда уже радует их новой композицией. Так, на ее канале в YouTube появился забавный клип на песню Liar («Обманщица»).

Своим сюжетом видео напоминает культовый американский фильм «День сурка». Фантастическая лента рассказывает историю мужчины, который был вынужден проживать одни и те же события, пока не поступил правильно. Похожая история случилась с Камилой.

По сюжету, девушка собирается выйти замуж за безразличного ее сердцу богача. Тогда как ее настоящая любовь – обычный парень-официант. Певица пытается сопротивляться своим чувствам ради роскошного будущего, но за это судьба готовит ей испытания, словно из фильма ужасов.

В конце девушка выбирает любовь, и ее жизнь налаживается. Смотри забавный и одновременно поучительный клип артистки:

Напомним, недавно видео Камилы Кабейо и Шона Мендеса на песню Señorita победило в номинации «Лучшая кинематография» по версии MTV Video Music Awards 2019.

Больше новостей о Камилу Кабейо читай здесь:

1. Камила Кабейо такая страстная в этом сверкающем платье (фото)

2. Горячая Камила Кабейо оказалась под угрозой смерти в новом клипе

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме