5 модных платьев для осеннего уикенда

Модные платья на осень 2018
@daphnemodeandthecity

Создайте романтический осенний лук!

Поделиться:

В период ранней осени, когда все еще наслаждаются последними теплыми солнечными лучами, хочется создать стильный лук с любимым платьем. Осенние платья дарят особый романтический настрой. Мы отобрали для вас 5 ярких примеров платьев, которые вдохновят миксовать свои стильные образы для осеннего уикенда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить вышиванку на работу

ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ

Цветочный принт остается актуальным осенью 2018-го и уступает своей популярностью еще с теплой весенней поры. Осенью стильно носить цветы на фоне холодной палитры цветов - нежно-зеленый, холодный синий, лиловый и тому подобное.

@alina_frendiy

МЕТАЛЛИК

Цвет металлик будто дышит роскошью и шиком. Если вы собрались на модную вечеринку в свой выходной, такое платье точно оставит вас в центре внимания! Дополните лук обувью на каблуке или же наоборот - белыми слиперами в стиле спорт-шик. Нафарбуйтесь красной помадой, что придаст образу кокетливости.

@dianagloster

КЛАССИКА

Вне моды и времени всегда остается маленькое черное платье. Модница в таком наряде считается эталоном женственности и утонченности. Черное платье уместно всегда. С ней можно комбинировать как роскошные вечерние, так и casual-образы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вне моды и времени: Как и с чем носить маленькое черное платье

@lydiaemillen

ИГРА ЦВЕТОВ

Осенью важно не зацикливаться на темных мрачных тонах, ведь яркие краски сразу улучшают настроение. В данном случае предлагаем совместить красный и розовый оттенки, которое считается особенно актуальным в новом холодном сезоне.

@daphnemodeandthecity

АСИММЕТРИЯ

В течение последнего года асиметрический крой не сдает своих позиций. Выбирайте модели платьев с коротким и длинным рукавом, удлененной сзади и укороченной спереди юбкой, оригинальным вырезом и тому подобное. Такая «игра» разрешена не только с тканями, но и с принтами. В данном случае стильная платье-миди украшена асимметричным принтом полоской по диагонали.

@blaireadiebee

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети обсуждают новый бьюти-тренд glass skin