Как носить серебряный цвет этой осенью

Как и с чем носить серебряный цвет
@alexandralapp_

Создайте свой яркий образ и сияйте!

Поделиться:

«Shine bright like a diamond», - именно такими словами можно охарактеризовать модницу, что нарядилась в серебряное. Серебряный цвет остается актуальным еще с прошлого холодного сезона. На какие серебряные детали в создании образов стоит обратить внимание этой осенью - читайте в наших рекомендациях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные резиновые сапоги осени 2018

ОДЕЖДА

Любые серебряные вещи - чрезвычайно самодостаточны. Они должны оставаться в фокусе. Носите серебряные вещи в контрасте с базовыми - серебряная юбка-плиссе + черный жакет; серебряный жакет + белая футболка с лого и тому подобное. Листайте галерею, и пусть эти луки вас вдохновят!

ОБУВЬ

Кроссовки, сапожки, мюли - выберите серебряную обувь себе по вкусу и подчеркните свою индивидуальность. Удачно серебряная обувь комбинируется с платьями-миди, легкими юбками, кожаными шортами и вещами из винила.

@crimelondon

@chiaraferragnicollection

@mashaefrosinina

МЕТАЛЛИК

Согласно стритстайл-образами металлик не уступает своей популярностью как в одежде, обуви или аксессуарах, так и в макияже и маникюре. Особенно стильно выглядят ботфорты или брюки зеркального цвета. Сочетать такую смелую одежду стоит со свитерами oversize, рубашками в мужском стиле или джемперами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы самую модную сумку осенью 2018

@scandinavianfashions

@balmain

СЕРЕБРЯНЫЙ АКЦЕНТ

Эффектный серебряный аксессуар станет изюминкой вашего осеннего образа. Наиболее стильно выглядит серебристая сумка. Оденьте total black лук и дополните его серебристым аксессуаром - и вы точно будете в тренде.

@furla

МНОГО БЛЕСКА НЕ БЫВАЕТ

Если вы стремитесь быть в центре внимания, не забывайте про правило - много блеска не бывает. В новом холодном сезоне блестящие наряды, обувь и аксессуары считаются безоговорочным трендом. Можно смело комбинировать как монолуки, так и смешивать серебро с золотом, а также другие яркие оттенки с эффектом глиттера.

@carolinaherrera

@balmain

Кстати, тотал-серебряный лук недавно выбрала известная певица Тейлор Свифт для церемонии American Music Awards. Звезда дополнила образ выразительным макияжем глаз и массивными украшениями.

@balmain

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Избавиться от лишнего: 5 советов, как навести порядок в своем гардеробе