Самый неожиданный тренд осени: Как носить балаклаву

Самый модный тренд осени 2018
pinterest.com

Оригинальный аксессуар снова в моде!

Поделиться:

Балаклава - самый обсуждаемый тренд нового холодного сезона. Поговаривают, ее история начинается со времен Крымской войны, когда солдаты во время лютой зимы брали женские вязаные шапки и придумали новый способ, как их носить, защищаясь от ветра. Таким образом, балаклава прошла путь от войны до коллекций самых известных мировых дизайнеров. Особую популярность этот аксессуар приобрел именно в 2018-ом после февральского показа Calvin Klein. Как отважиться носить балаклаву и с чем ее сочетать - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить пластик этой осенью: 5 стильных образов

С ПАЛЬТО

Классический способ носить балаклаву - одеть ее к осеннему пальто. Дополните образ любимыми джинсами и ugly sneakers и оставайтесь в тренде!

net-a-porter.com

@leandramcohen

С ПЛАТЬЕМ

Такое неординарное сочетание будет приковывать взгляды! Сочетать вязаную балаклаву можно не только с обычными трикотажными платьями, но и с шелковыми или атласными моделями. На пике популярности также балаклавы, украшенные камнями, брошами или цветами. Поклонницей такого лука является певица Риана.

 

@calvinklein

pinterest.com

С ЮБКОЙ

Свитер oversize и легкая юбка-миди будут иметь замечательный дуэт с теплой балаклавой. Такой образ дышит осенней прохладой и свежестью.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by CALVIN KLEIN (@calvinklein) on

Украшайте лук стильной сумкой и очками. Кстати, балаклава + очки - безоговорочный тренд осени 2018!

pinterest.com

С ПЛАСТИКОМ

Пластик стал одним из самых популярных материалов нового холодного сезона. Модницы во всем мире носят плащи, футболки и даже носки из пластика! Трендовый аксессуар балаклава украсит образ из пластика цвета металлик. Наденьте стильный тренч и балаклаву светлого или яркого цвета, и вы несомненно останетесь в центре внимания.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by CALVIN KLEIN (@calvinklein) on

TOTAL BLACK

Полностью черный образ с балаклавой сделает вас стильной и опасной. Луки в стиле героини фильма "Матрица" становятся все популярнее, поэтому вдохновляйтесь этим фильмом и смело миксируйте эпатажные луки!

pinterest.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Избавиться от лишнего: 5 советов, как навести порядок в своем гардеробе