Палитра осени: 5 самых модных цветовых сочетаний в одежде

Модные цвета осени 2018
@daphnemodeandthecity

Актуальные варианты комбинирования цветов для яркого осеннего лука.

Поделиться:

Осенью 2018-го каждой девушке хочется создать удачный оригинальный лук, что будет дышать свежестью и заряжать позитивом. Какая палитра в моде этой осенью, и какие цветовые сочетания считаются наиболее актуальными - читайте в нашей подборке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белое обуви: 5 модных пар

ОРАНЖ + НЕБЕСНЫЙ

Нежный голубой оттенок гармонично сочетается с солнечным апельсином. Выберите оранжевые брюки oversize и нежный голубой топ - и вы несомненно будете в тренде.

Фото: instagram.com/dianagloster

Фото: instagram.com/tina_sizonova

НАСЫЩЕННЫЙ PINK + СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ КРАСНЫЙ

Дерзкий микс цветов розовый + красный ввел в моду выдающийся французский модельер Ив Сен-Лоран, а в этом году сочетание стало одним из главных трендов. Выбирая одежду таких оттенков, комбинируйте образ так, чтобы светлый цвет был ближе к лицу.

Фото: instagram.com/tina_sizonova

Фото: instagram.com/gilochka

Фото: instagram.com/scandinavianfashions

УЛЬТРАФИОЛЕТ + ЯРКИЙ ЖЕЛТЫЙ

Это сочетание оттенков точно выберет смелая и уверенная в себе женщина. Если вы все же не решаетесь на такой эксперимент, дополните свой образ ярким аксессуаром - неоновая сумка, фиолетовые носки, лавандовые лодочки и тому подобное.

ПУДРА + СВЕТЛО-СЕРЫЙ

Розовый и серый - идеальное сочетание для романтичных натур. Особенно актуальной эта комбинация в спортивном и кэжуал стилях. Выберите серые скинни или бойфренды и нежно-розовый свитшот и отправляйтесь на веселую прогулку.

ИЗУМРУДНЫЙ + МАРСАЛА

Такой тип сочетания цветов более характерен для прохладной или дождливой погоды. Оттенок марсала олицетворяет женственность и элегантность, а изумрудный придает образу роскошности и утонченности.

Фото: instagram.com/gilochka

Фото: instagram.com/scandinavianfashions

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как освежить образ за 5 минут