ТОП главных кинопремьер осени 2018

Кинопремьеры осени 2018

Узнайте больше о главных премьерах оранжевого сезона.

Поделиться:

Осень несомненно удивит нас премьерами интересных фильмов, которые сделают ваш вечер незабываемым. Мы подготовили для вас подборку из 5-ти осенних кинопремьер, которые захватывают внимание с первых минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 новых комедий для замечательного настроения

ПРОСТАЯ УСЛУГА, 20 сентября

Подруга мамы-блогера Стефани просит ее об услуге. После этого девушка бесследно исчезает. Теперь Стефани и Шон, муж пропавшей подруги, должны выяснить, в чем дело.

 

БЕШЕНЫЙ СВАДЬБА, 4 октября

Дочь главного героя учится за границей и внезапно сообщает родителям, что выходит замуж за француза. Впоследствии она привозит авфрофранцуза знакомиться со своими родителями, и, как часто бывает, родители застряли в своих суждениях и не воспринимают избранника дочери. После этого в семье возникает куча проблем, которые главные герои будут пытаться преодолеть на пути к собственному счастью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов и Потап презентовали второй трейлер фильма «Бешеный свадьба»

ДОНБАСС, 18 октября

Сценарий фильма основан на документальных материалах. Режиссер Сергей Лозница рассказывает о событиях, происходивших на востоке Украины. В центре внимания – люди, вынужденные приспосабливаться к жизни в условиях, когда распадаются институты власти, семейные и профессиональные связи, когда вещи перестают называться своими именами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Маски-шоу» в Канне: как Георгий Дєлієв и Наталья Бузько представляли фильм «Донбасс» на Каннском кинофестивале

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЗВЕРИ: ПРЕСТУПЛЕНИЕ ГРИНДЕЛЬВАЛЬДЕ, 15 ноября

Продолжение увлекательной киноленты “Фантастические звери” рассказывает о плане Гриндельвальде, который собирает под свое крыло амбициозных волшебников. Остановить злого Гриндельвальда сумеет только Албус Дамбулдор. Он заручается поддержкой бывшего ученика Ньюта, и их приключения снова начинаются!

НАЧНИ СНАЧАЛА, 22 ноября

Фильм рассказывает историю Майи, которая имеет руководящую должность в одной из сетей магазинов Нью-Йорка. Однако женщина хочет изменить жизнь, поэтому пытается устроиться в известной своими элитными магазинами Мэдисон-авеню. Только остроумие и настойчивость могут помочь ей скрыть отсутствие диплома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес очаровывает красотой в трейлере новой комедии (видео)