Что подарить любимому на День Святого Валентина

Что подарить на День святого Валентина? Лучшие подарки на 14 февраля
@janelle.elise.photo

Подготовьте для своей второй половинки особенный сюрприз.

Поделиться:

До 14 февраля - Дня всех влюбленных остались считанные дни. Пока не начались огромные очереди в магазинах, стоит спланировать свой особый день. Какой сюрприз вы подготовите для своей половинки - маленькое путешествие или свидание в уютном ресторане? Мы подготовили для вас подборку романтических идей, которые удивят вашу любовь в День Святого Валентина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 способов, как провести День святого Валентина тем, у кого нет пары

РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Ничто не сблизит вас лучше, чем романтическое путешествие на двоих. Забронируйте номер в красивом отеле, купите билеты и отправляйтесь в новый город, что дышит любовью и счастьем. Проведите со своей половинкой удивительный уикенд. Пусть ваш День влюбленных пройдет под звуки нежных мелодий, будет наполненным ароматом кофе и уютом теплых объятий.

@katie.one

СЕРТИФИКАТ В SPA

Такой подарок поможет отдохнуть и забыть обо всех проблемах. Очищающие скрабы, увлажняющие маски, ароматные масла и расслабляющий массаж подарят ощущение покоя и радости.

@dirtybootsandmessyhair

ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН

Вспомните, какой ресторан больше всего запомнился вашей половинке и пригласите ее на романтический ужин. Закажите любимые блюда и потанцуйте под нежные мелодии. Кроме того, хорошей идеей будет организовать праздничный ужин дома. Приготовьте вкусные блюда, зажгите свечи и наслаждайтесь тем, что вы вдвоем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Быстро и просто: 5 вариантов вкусного ужина

@dirtybootsandmessyhair

УКРАШЕНИЯ

Украшения - идеальный подарок ко Дню влюбленных. Мужчинам уместно дарить часы, браслет или запонки.

КОСМЕТИКА

Сейчас существует немало подарочных косметических наборов для мужчин. Кроме того, на День влюбленных актуально дарить духи. Это элегантный и изысканный подарок для вашего мужчины, но стоит быть внимательной относительно выбора аромата.

Обращайте внимание на предпочтения вашего партнера и определите, какими духами он уже пользуется: со свежим, сладким или фруктовым ароматом. После этого вы несомненно выберете духи, которые будут по нраву вашей половинке.

@maleyphoto

КАНЦЕЛЯРИЯ

Любителям канцелярии уместно подарить стильный блокнот или красивую ручку. Делая важную запись на работе, ваш любимый всегда будет вспоминать о вас. Если же ваш муж любит читать, можете купить в подарок увлекательную книгу.

@daphnemodeandthecity

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 6 книг, которые вдохновят встретить весну другим человеком

ОДЕЖДА

Купите вещь, которую ваш бойфренд давно хотел, но никак не имел возможности себе приобрести. Замечательная идея - одежда в стиле сouple look.

Вы можете выбрать два одинаковых свитера, футболки, свитшоты, две пары кроссовок - и ходить в такой одежде вместе со своим возлюбленным.

@diglowshop

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Подарки-впечатления стали одними из самых популярных в последние годы. И не зря, ведь такой презент действительно запомнится на всю жизнь.

Полет на воздушном шаре, поход в квест-комнату, на каток, выставку или концерт, дегустация сыра и вина, кулинарный мастер-класс - многообразие поражает! Выберите то, что понравится вашей половинке и наслаждайтесь отдыхом вдвоем.

@kattya_lisa

ВКУСНОСТИ

Немало мужчин просто обожают сладости! Вы можете приготовить вкусный торт или печенье самостоятельно или приобрести сладкий презент в кондитерской. Такой вкусный сюрприз непременно придется по вкусу вашей половинке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нельзя дарить к Дню влюбленных