5 хитов Бейонсе, покорившие зрителей «Голоса страны» и «Голоса. Дети»

Голос країни
5 хитов Бейонсе, покорившие зрителей «Голоса страны» и «Голоса. Дети» | 1+1
Фото: GettyImages

В день рождения любимой певицы вспомни ее самые известные песни.

Поделиться:

Сегодня, 4 сентября, популярной певице Бейонсе исполняется 38 лет. Ее имя точно войдет в историю мировой музыки. Обладательница 20 премий «Грэмми» и «Артист тысячелетия» по версии Billboard, она не перестает радовать многомиллионный фан-клуб музыкальными экспериментами. В этот день предлагаем вспомнить ее самые яркие хиты, которые звучали в эфирах «Голоса страны» и «Голоса. Дети» и покорили сердца зрителей.

Halo

Победитель шоу «Голос. Діти-5» Александр Зазарашвили в трио с Максимом Комисарчуком и Марией Магильной поразили судей и зрителей безупречным исполнением известной песни Бейонсе.

Crazy in love

Звезда шоу «Голос країни-8» и сериала «Школа» Анна Тринчер вместе с тренером Джамалой взорвала зрительский зал стильным хитом.

Love on top

Победительница третьего сезона «Голос. Діти» Элина Иващенко в каждом эфире удивляла зрителей мощным вокалом. Во время вокальных боев она вместе с Аней Мкртчян и Лизой Волошенко заставила всех подпевать от счастья.

Telephone

Когда-то весь мир качала эта взрывная композиция Бейонсе и Леди Гаги. На сцене шоу «Голос країни-9» красотки Дарья Храмова и Мария Никулина дали хиту новую жизнь.

If I Were A Boy

Хрупкой Татьяне Козюк покорилась лирическая песня Бейонсе – и Тина Кароль не могла остаться равнодушной.

Больше о яркой имениннице Бейонсе узнай по ссылкам:

1. Этот атмосферный клип Бейонсе перенесет тебя в африканские джунгли (видео)

2. Бейонсе одела 7-летнюю дочь в роскошный образ в своем стиле (фото)

3. Бейонсе рассказала, как чуть не потеряла ребенка

Новости по теме