Новый атмосферный клип Бейонсе перенесет тебя в африканские джунгли (видео)

Бейонсе снялась в новом клипе с 7-летней дочкой (ВИДЕО) | Премьера | 1+1
GettyImages

Его хочется пересматривать снова и снова.

Поделиться:

Сегодня, 18 июля, в Украине состоялась долгожданная премьера римейка культового мультфильма студии Disney «Король лев». Одну из главных ролей в обновленной анимационной ленте озвучила певица Бейонсе — Налу, подругу Симбы.

Впрочем, это не единственный вклад звезды в создание картины. Она также написала 19 саундтреков, некоторые из которых исполнила сама. Клип на атмосферную композицию Spirit уже появился в сети.

Невероятное музыкальное видео объединило эффектные кадры дикой природы с анимационными эпизодами мультфильма. Бейонсе поет на фоне каньона и водопада в роскошных разноцветных образах.

«Этот саундтрек — любовное послание Африке, и я хотела убедиться, что мы смогли передать дух континента, а не просто использовать некоторые звуки или показать свою интерпретацию. Я хотела, чтобы видео получилось аутентичным.

Необычные звуки барабанов — это больше, чем просто музыка, потому что каждая песня рассказывает историю фильма, — поделилась певица.

Также участие в съемках взяла дочь Бейонсе и рэпера Jay-Z — 7-летняя Блю Айви. Девочка и мама появились вместе в парных образах на британской премьере мультфильма.

Смотри новый клип Бейонсе — Spirit онлайн прямо сейчас:

Больше громких музыкальных премьер:

1. Горячая гонщица Рита Ора качает новым клипом (видео)

2. Дерзкая Майли Сайрус презентовала свой самый эпатажный клип (видео)

3. В сапогах-чулках и с огромным животом: Жена Венсана Касселя ужаснула эпатажным клипом

4. А вы уже видели самый горячий клип этого лета, который покоряет YouTube?

Новости по теме