До слез: Украинские первоклашки в Тбилиси умиляли Олю Полякову стихом о языке

Голос країни
Украинские первоклашки в Тбилиси умиляли Олю Полякову стихом о языке (видео)

Щемящее видео из школы, где учатся дети беженцев из Украины, певица опубликовала в сторож на своей странице в Instagram

Поделиться:

Тренер "Голосу країни", украинская певица Оля Полякова продолжает привлекать внимание грузинского сообщества к теме войны в Украине. В частности, последний месяц певица находится в Тбилиси, где не только участвует в "Танцах со звездами", но и всячески поддерживает украинских граждан, которые вынуждены были покинуть свои дома из-за войны.

Так, вчера Полякова посетила украинскую школу № 220, где учатся дети беженцев из Херсона, Мариуполя, Одессы и других городов. Певица отметила, что образовательный процесс первых-четвертых классов проходит по украинской программе и с украинскими учителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сейчас у нас одна общая цель — это наша победа", — Инесса Грицаенко о своем пути в финал "Голосу країни" и как изменились ее цели

Первички встретили Олю песней "Ой, в лугу красная калина" и презентовали свои рисунки и письма для оставшихся в Украине военных и детей с пожеланием удачи и силы. Также среди школьников было немало поклонников и самой певицы.

“Я ваша фанатка, слушаю ваши песни с четырех лет. Вы моя самая лучшая певица, я очень хотела вас увидеть. И надеюсь, что мы еще раз встретимся с вами в Украине”, - зачитала одно из писем Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выступление сына защитника Мариуполя и новый состав советников: каким будет второй эпизод "Нокаутов" проекта "Голос країни" на телеканале ТЕТ

Самым трогательным моментом встречи, который умилил Олю до слез, стало декламирование стихотворения Оксаны Забужко "Родная речь".

Новости по теме