Добро всегда побеждает: Ведущие 1+1 Юрий Горбунов, Руслан Сеничкин, Валентина Хамайко, Соломия Витвицкая, Неля Шовкопляс поддержали «Голос країни» и призвали помочь ВСУ

Голос країни
Ведущие 1+1 Юрий Горбунов, Руслан Сеничкин, Валентина Хамайко, Соломия Витвицкая, Неля Шовкопляс поддержали Голос країни и призвали помочь ВСУ

Призвали присоединиться к благотворительному сбору на средства аэроразведки для ВСУ.

Поделиться:

В соцсетях к зрителям обратились ведущие 1+1 Юрий Горбунов, Руслан Сеничкин, Валентина Хамайко, Соломия Витвицкая, Неля Шовкопляс и призвали смотреть 12 сезон «Голоса страны» и болеть за любимых участников, а еще и присоединиться к благотворительному сбору.

«Голос країни-12» был прерван из-за полномасштабного вторжения России в Украину в феврале. Но такой проект должен продолжаться! Ибо среди тьмы можно найти свет! И добро всегда побеждает! Мы можем помочь добру быстрее победить! Потому что «Голос» вернулся с мощной благотворительной составляющей! Ваш голос может стать очами наших воинов! И приблизить нашу победу! Присоединяйтесь к благотворительному сбору на средства аэроразведки для ВСУ», – призвал Юрий Горбунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий 1+1 Руслан Сеничкин спел украинский хит и призвал помочь ВСУ

юрій горбунов

«Ежедневно в 21:00 смотрите «Голос страны» на телеканале Тет и донатьте на дроны ВСУ, чтобы спасать наших защитников и чтобы приближать нашу победу», - записала Соломия Витвицкая в Инстаграм.

Соломія Вітвіцька

«Голос країни вернулся» с великой и благородной целью – дать шанс зрителю эмоционально отдохнуть. В самые трудные моменты мы можем выдохнуть, собраться с мыслями и спеть вдохновляющую нас песню, которая нас поддерживает. Пойте и помните, что каждый голос важен. И не забывайте в это непростое время донатить за поддержку наших вооруженных сил», - говорит Валентина Хамайко.

валентина хамайко

«Украинцы – поющая нация! Несмотря на великую трагедию войны, мы ищем свет жизни! Мы знаем, что победим! Эта война постигла нас проявление новых талантов, в том числе музыкальных. Плейлист полон крутых украинских песен, написанных именно после 24 февраля. Песни, поднимающие боевой дух и вдохновляющие сражаться. Песни свободной страны! Так что пойте и помогайте нашим защитникам!», - сказал Руслан Сеничкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пока мама на работе: Юрий Горбунов рассказал, каких колыбельных пел старшему сыну

«Песня спасала и поддерживала во все времена украинцев, потому что это составляющая нашего культурного кода, нашей генетической памяти. Без песни нам некуда. Поэтому поддержите участников «Голосу країни» и обязательно приобщайтесь к благотворительной составляющей. Мы собираем средства аэроразведки, для наших сил обороны», - призвала Неля Шовкопляс.

нел шовкопляс

Присоединяйтесь к благотворительному собранию, инициированному «Голосом країни», dobro.ua и фондом компетентной помощи «Вернись живым». Цель – собрать 3 млн. гривен на большой комплект средств аэроразведки! Такие птички помогут нашим воинам корректировать свою спасательную работу, точно и вовремя отслеживать опасность и планировать эффективные действия по освобождению Украины.

Вы можете внести вклад на платформе онлайн https://dobro.ua/project/goloskrainy/ или отправить SMS на благотворительный номер 88007!

Новости по теме