Голос країни-12: все выступления второго эпизода этапа "Вокальных батлов" (видео)

Голос країни
Голос країни: все выступления второго эпизода этапа Вокальных батлов за 30 октября — видео

12 сезон шоу "Голос країни": смотрите, как пели участники второго эпизода этапа "Вокальных батлов".

Поделиться:

В воскресенье, 30 октября, в эфире самого масштабного музыкального проекта "Голос країни" на ТЕТ — вторрой этап батлов. В продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – во время выпусков "Голосу країни-12" вы можете донатить на ВСУ. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» собирает 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Чтобы присоединиться, нужно внести любой вклад на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Благотворительная инициатива на "Голосі країни-12": присоединяйтесь к сбору на аэрозольные средства для разведки

Gera Gerc – Юрий и Алина Лавровые – Zitti E Buoni

Начинает финальный раунд батлов команда Потапа. Встречайте радиоведущего Gera Gerc и семейный дуэт Юрия и Алины Лавровых с песней Zitti E Buoni. По решению Потапа, дальше прошел Gera Gerc. Юрий и Алина покинули проект.

Мария Квитка – Ярослав Гавянец – Ой у вишневому саду

В батл вступает команда Оли Поляковой. На сцене — сборник фольклора, стилистка Мария Квитка и защитник Донецкого аэропорта Ярослав Гавянец с песней, которую знает каждый украинец — "Ой у вишневому саду". Путь в певческом проекте продолжат оба участника.

Давид Маскиса – Нарек Амирян – Така, як ти 

Вокальный батл продолжает команда Нади Дорофеевой. Ведущий хирург из Еревана Нарек Амирян и автомеханик немецкого концерна Давид Маскиса спели трек "Така, як ти". Далее прошел Давид. К сожалению, Нарек покинул проект.

2Tone – Марьян Романчук – Believer

Дуэт 2Tone и певец с улиц Западной Украины Марьян Романчук исполнили трек Believer группы Imagine Dragons. Прошел в нокауте дуэт 2Tone. Марьян прекратил участие в проекте.

Игорь Ольховой – Жубан Ерназар

Менеджер печатной продукции Игорь Ольховой и фанат украинского "Голосу країни" Жубан Ерназар вышли на сцену с хитом, еще не звучавшим на "Голосі країни". Далее прошел Ерназар, а вот Игорь был вынужден покинуть проект.

Юлия Войтко – Виктория Литвинчук

На сцене – подопечные Оли Поляковой со сверхмощными голосами. Это Юлия Войтко и Виктория Литвинчук. Звездная тренер пропустила в нокауты Юлию. К сожалению, Виктория покинула проект.

Глеб Пархоменко – Владимир Порубайло

Продолжают борьбу в вокальных батлах фанат года Глеб Пархоменко и певец из Одессы Владимир Порубайло. Надя Дорофеева идет в нокауты вместе с Глебом. Владимир же продолжит борьбу в шоу вместе с командой "Другий шанс".

Назар Ильчишен – Дарья Забелина

Трогательный дуэт – Назар Ильчишен и Дарья Забелина умилили своим выступлением всех присутствующих. В проекте остался Назар. К сожалению, Даша не прошла дальше.

Карина Столаба – Диана Матвийчук – Анастасия Паламарь

Следующие на сцене – трио Потапа, а именно Карина Столаба, Диана Матвийчук и экстраучастница в команде Анастасия Паламарь. Потап решил пропустить в нокауты Карину. Анастасия и Диана покинули проект.

Ирина Бенько – Виктор Кириллов – Шаленій

На сцене – участники команды Оли Поляковой: домохозяйка Ирина Бенько и певец Виктор Кириллов. Исполнители спели песню Гайтаны "Шаленій". Дальше прошел Виктор. Ирина покинула проект.

Мария Сур – Оксана Позывай – Easy On Me

Дальше – девичий батл. На слепых прослушиваниях в эти исполнительницы возвращались тренеры в полном составе. Встречаем школьницу из Запорожья Марию Сур и консультанта из пекарни Оксану Позивай из Киева. Они спели хит певицы Адель – Easy On Me. Надя Дорофеева избрала Оксану. Во время вокального воровства Марию избрали Потап и Оля Полякова. Мария решила продолжить свой путь в проекте вместе с Олей.

Михаил Цар – Александр Коржов

На сцене "Голосу країни" — Михаил Цар и Александр Коржов. Продолжит борьбу в нокаутах Михаил. К сожалению, Александр покинул проект.

Клим – Марта Липчей

На сцене – бывший пилот и музыкант Клим и певица Марта Липчей. По решению Оли Поляковой, в нокауты прошла Марта. Клим покинул музыкальный проект.

Юлия Штоля – Михаил Герасимчук – I Gotta Feeling

Певица из ресторана Юлия Штоля из Умани и бывший металлург Михаил Герасимчук из Запорожья из команды Потапа исполнили трек The Black Eyed Peas – I Gotta Feeling. Алексей избрал Михаила. К сожалению, Юлия покинула проект.

Евгения Тананаева – Наталья Миколаенко

На ринг приглашены финансовый менеджер Евгения Тананаева и автор песен Наталья Миколаенко. Их тренер Надя Дорофеева дала шанс Наталье.

Дмитрий Цымбал – Роман Мелиш

Последними выступили солист хора Дмитрий Цымбал из Киева и вокалист Роман Мелиш. И Дмитрий, и Роман продолжат путь в проекте "Голос країни" в виде дуэта.

Новости по теме