Голос країни-8 – 2 выпуск онлайн – слепые прослушивания 4.02.2018

Голос країни

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Голос страны-8 4 февраля на 1plus1.ua.

Поделиться:

4 февраля зрителей телеканала 1+1 ждет второй выпуск слепых прослушиваний нового сезона Голоса страны, звездными тренерами которого стали Потап, Тина Кароль, Джамала и Сергей Бабкин, а ведущими - Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я сама собі продюсер» — Зіанджа дала перше офіційне інтерв'ю​​

Прямая трансляция шоу Голос страны 8 сезон, 2 выпуск онлайн:

Отметим, что «слепые прослушивания» - самый непредсказуемый и одновременно эмоциональный этап проекта, в ходе которого легендарные тренеры, сидя в красных креслах спиной к сцене, оценивают исключительно голос каждого участника. Нажав кнопку, тренер разворачивает свое кресло к вокалисту, тем самым приглашая стать участником своей команды. Согласно новым правилам вокалист, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден сразу оставить сцену без общения со звездными тренерами.

Первым на сцену вокального шоу вышел Владислав Мпангу с песней Louis Armstrong «A Kiss to Build a Dream On». Этот темнокожий парень с украинской душой пришел на шоу Голос страны, ведь пообещал матери стать известным певцом. Владислав попал в команду Потапа.

Александр Полежаев из города Днепр выступил с песней «Засвіт встали козаченьки» и получил приглашение работать в команде Джамалы. Этот казак Сіромаха закончил академию казачества и «доказал право носить волосы». Александр преподает казацкие виды боевых искусств, а также работает в театре «Сильные казаки», где исполняет трюки на лошадях и боевой гопак. На Голосі країни хочет познакомить широкую аудиторию с казацкими песнями, ведь они несут в себе непокоренный дух и любовь к Украине.

Третьей на сцену Голосу країни вышла Алина Багинская. Девушка спела песню Виктора Цоя «Группа крови», но не смогла развернуть тренерские кресла.

Следующий участник - Алексей Львович. Алексей работает барменом в уличной кафешке, но мечтает посвятить жизнь музыке. На Голосе он хочет познакомиться с музыкантами и создать собственную группу. Выступив с песней Kwabs «Walk», Алексей попал в команду Джамалы.

Мишу знают как участника Лиги Смеха из команды Потапа. Он играет роль парня нетрадиционной ориентации, поэтому знакомые воспринимают его через призму образа. Поэтому парень пришел на Голос, чтобы показать себя другим - талантливым и уязвимым исполнителем. Парню удалось попасть в команду Тины Кароль.

Следующий участник Иван Колтаков спел песню группы АРИЯ «Улица роз» и попал в команду Тины Кароль. Иван имеет два крыла - это музыка и басни. Днем он собственноручно собирает мотоциклы для себя и своих друзей, вечером играет рок. Кстати, его группа является официальным трибьют-проектом Арии в Украине. Певец убежден, что рок будет актуален всегда, и готов продемонстрировать это на сцене Голоса.

Екатерина Северова из города Южноукраинск спела украинскую народную песню «Кукушка» и попала в команду Тины Кароль. Катя была довольно неуверенной в себе девушкой: несмотря на хорошие вокальные способности не верила в себя, а потом столь занималась своим внешним видом, что заболела анорексией. Однако, попав на концерт Тины Кароль в родном городе, девушка вдохновилась и решила настойчиво идти к своей цели.

Евгений Щавлинський выступил с песней Travis «Sing», однако не смог развернуть тренерские кресла.

Следующая участница Голосу країни-8 Виктория Ильчишена выступила с песней Н. Бучинской «Грешная любовь». Отчаянная домохозяйка Виктория воспитывает двоих детей: ее дочери 3 года, а мальчику - 7 месяцев. Она верит, что Голос позволит ей реализоваться и как певице. Девушка попала в команду Потапа.

Татьяна Тимошенко спела песню Потапа и Насти «ЯдовитаЯ», но не смогла пройти дальше.

Во втором выпуске слепых прослушиваний масштабного вокального шоу Голос країни на сцену вышла популярная украинская певица Злата Огневич. Злата спела песню One day и вернула к себе все тренерские кресла. После выступления Злата решила присоединиться к команде Потапа, чтобы помогать участникам готовиться к выступлениям и давать Потапу полезные советы.

Юрий Каналош из города Павлово выступил с песней Polo Nuttini «Iron Sky». Юрий родился в маленьком селе на Закарпатье. Он с детства любил петь и танцевать. И даже родной отец не принимал во внимание способности сына, просил забыть о них и найти «нормальную работу». Поддерживает Юрия лишь мама. На Голосе певец стремится показать, что обычный парень из глубинки может добиться успеха. Парень попал в команду Сергея Бабкина.

Следующий участник Валентин Беленький выступил с песней Сергея Бабкина «Прости». Валентин работает электромонтером на строительстве и львиную долю зарплаты отдает на занятия вокалом. Он пришел на кастинг Голоса уже в пятый раз и ради того, чтобы попасть в проект, похудел на 16 кг. Парень попал в команду Сергея Бабкина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вагітна Джамала не стримала сліз від виконання української колискової

Новости по теме