Голос страны-9 – 7 выпуск онлайн – слепые прослушивания 3.03.2019

Голос країни
Голос страны-9 смотреть онлайн
1plus1.ua

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Голос страны-9 3 марта на 1plus1.ua.

Поделиться:

На телеканале 1+1 прямо сейчас смотрите последний самый непредсказуемый эпизод слепых прослушиваний проекта Голос страны-9, тренеры которого Тина Кароль и мультиартист MONATIK уже успели набрать свои команды. У шоумена Потапа и международной звезды Dan Balan остались последние места.

Звездные наставники вынуждены были попросить продюсеров изменить правила и добавить еще по одному экстра-месту каждому. Кто из народных талантов займет экстра-места в командах в последнем раунде выбора вслепую, узнаете уже совсем скоро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера! Dan Balan представил клип с участницей Голоса страны-9 (видео)

Первым на сцену Голоса страны-9 вышел Гиорги Дарахвелидзе. Еще в прошлом году Гиорги был уверен, что вступит в магистратуру в Канаде и построит карьеру дипломата. Сегодня он до сих пор собирается в Канаду - и уже с собственным концертом. Представление о своем будущем Гиорги кардинально изменил после выступления во дворе столичного ресторана. Несмотря на дождь, послушать авторские песни парня пришло много людей. Именно в тот момент юноша понял, что не стоит искать себя - ведь музыка его уже сама нашла. К талантливому исполнителю розвернулились два звездные тренеры - Dan Balan и Потап. Парень выбрал Дана Балана.

Следующей пела Виктория Литвинчук. Вика пришла на Голос, чтобы отстоять свое право быть на сцене. К девушке никто из тренеров, к сожалению, не вернулся.

Третьим пел Александр Тесленко. Саша не представляет своей жизни без музыки. Парень развернул к себе кресло Данная Балана и попал в проект Голос страны-9.

Андрей Галицкий вышел на сцену с песней Александра Пономарева «Пленный», но ему не удалось развернуть ни одного кресла.

Артем Банар пел песню Джамалы «Обещание». Парень из семьи фермеров и помогает родителям по хозяйству, но больше всего хочет петь. Своим проникновенным исполнением певец развернул к себе трех тренеров - Монатика, Тину Кроль и Потапа. Артем выбрал команду Потапа и продолжит борьбу в Голосе страны.

Валерия Хоменко родом из Белой Церкви. Певица верит, что она будет представлять свой город на Голосе страны и так же полюбится зрителям, как и победительница восьмого сезона Елена Луценко, которая также является уроженкой этого города. К сожалению, к девушке никто не повернулся.

Даниил Марийко уверен, что музыка - это его призвание. На слепых прослушиваниях спел композицию Impossible. Пройти дальше парню не удалось.

Лирическое исполнение Алины Шевченко не развернуло ни одного кресла.

Виктория Олейник зажигала на сцене Голоса страны сидя, ведь получила травму ноги. Девушку вдохновила победительница Евровидения-2018 Нетта. Поэтому начала путь на Голосе из хита своей любимицы Toy. К яркой певице развернулись два тренера - Монатик и Потап. Девушка выбрала Монатика и продолжит участие в певческом шоу. Это было последнее екстра-место в команде мультиартиста.

Дарья Ворончук спела песню Монатика, чем развернула к себе Потапа и Тину Кароль. Дарья выбрала Тину Кароль. Так Тина завершила набор в свою команду.

Антон Бакунович исполнил композицию Журавли группы The Hardkiss. Пройте дальше парню не удалось. 

Назар Ильчишин исполнил песню Фортепиано Кристины Соловий на слепых прослушиваниях в 7 выпуске 9 сезона Голоса страны. Тренеры не развернулись к проницательному исполнителю.

Певица из Львова Оксана Муха своим выступлением завершила слепые прослушивания на Голосе страны-9. К исполнительнице развернулись Дан Балан и Потап. Львовянка неожиданно выбрала Дана Балана и будет бороться за победу в Голосе страны в составе его команды.

Новости по теме