Голос страны-9: На сцене появится девушка из прошлого Dan Balan

Голос країни
Девушка из прошлого Дана Балана пришла на Голос страны 9
1plus1.ua

Обернется ли к ней международная звезда, смотрите уже в воскресенье.

Поделиться:

3 это воскресенье, 3 февраля, в 21:00 зрители телеканала 1+1 увидят третий выпуск слепых прослушиваний самого вокального шоу Голос страны-9 с новым тренерским составом, в который вошли певица Тина Кароль, шоумен Потап, мультиартист MONATIK, международная звезда Dan Balan и ведущими Юрием Горбуновым и Катей Осадчей.

Голос страны-9 - это сезон невероятных голосов и ранее неизвестных талантов из народа. Уже третью неделю подряд участники продолжают удивлять всю страну яркими выступлениями и мощными вокальными данными, а тренеры начинают еще активнее набирать команды.

Так, в воскресном выпуске на сцене Голоса страны свои силы попробует сорокалетний преподаватель вокала Евгений Присяжнюк из Полтавы. Ученики Евгения неоднократно становились участниками популярных музыкальных шоу, а теперь и он сам хочет попробовать свои силы.

Еще один участник, уроженец Италии Грилли Самуила, который влюбился в Украину и переехал жить в Одессу. Он попробует показать тренерам, насколько темпераментным может быть вокал настоящего итальянца.

«Украина и Италия в чем-то похожи. В обеих странах множество талантливых музыкантов, но, в отличие от Италии, в Украине я вижу большие перспективы развития музыкальной сферы. Голос страны – лучший проект, который может помочь раскрыться», – рассказал итальянский мачо.

А колоритная 22-летняя София Шафир пришла на проект, чтобы порадовать любимого отца новой победой. Как-то на отдыхе с семьей девушка приняла участие в песенном конкурсе и получила главный приз. Папа так гордился дочерью, что начал мечтать, чтобы София победила в Голосе страны.

Я обожаю петь и больше всего на свете хочу дарить радость своему отцу.

Он вкладывает в мое развитие все, что у него есть. Поэтому я настроена решительно, и надеюсь, что мне удастся развернуть тренерские кресла, как тогда на конкурсе, на огромном лайнере», - поделилась участница.

У одесситки Екатерины Бегу есть прошлое, которое объединяет ее с тренером Dan Balan. Именно ради него вокалистка решила прийти на проект. Чтобы удивить тренера, участница подготовила для него особое и очень знакомую ему песню, которая, по мнению Екатерины, ему точно понравится. Удастся ли ей развернуть кресло любимого певца и о чем она ему напомнит, зрители канала 1+1 узнают уже в это воскресенье.

Напомним, девятый сезон пройдет под лозунгом «Звезды среди нас», поэтому проект обещает открыть неизвестных ранее вокалистов из народа. Команда Голоса страны в период кастинга прослушала более десяти тысяч вокалистов, из которых около 100 прошли на слепые прослушивания.

Новости по теме