Команда Оли Поляковой: интересные факты и биография финалистов "Голосу країни-12"

Голос країни
Голос країни-12: путь к финалу участников команды Оли Поляковой

Истории финалистов "Голосу країни-12" в команде Оли Поляковой.

Поделиться:

В это воскресенье на телеканале ТЕТ показали второй эпизод "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины и восстановлена по инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы. Это был последний телевизионный эпизод накануне суперфинала, который зрители смогут увидеть 20 ноября в 19:00 на телеканале ТЕТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны имена финалистов главного вокального проекта "Голос країни-12"

Команда Оли Поляковой

  • Елена Чукаленко
  • Димаш Даулетов
  • Сергей Соловьев
  • Анна Киндзерская

Елена Чукаленко

Елена Чукаленко на "Голосі країни-12"

Киевлянка Елена Чукаленко всю жизнь мечтала стать артисткой. Долгое время она пела на бэк-вокале группы "Дорош", но потом решила идти самостоятельным путем. Чтобы начать собственную карьеру, она пришла на проект "Голос країни-12". Своим голосом девушка покорила тренеров и после успешного выступления в "Нокаутах" прошла в финал в команде Оли Поляковой. После 24 февраля жизнь Елены, как и многих украинцев, изменилась. Сегодня она активно волонтерит, собирает деньги и гуманитарную помощь и при этом продолжает бороться за будущее на большой сцене.

Смотрите выступление Елены Чукаленко в Нокаутах:

Димаш Даулетов

Димаш Даулетов на "Голосі країни-12"

Гость из Казахстана Димаш Даулетов уже не впервые участвует в вокальном проекте, однако пробиться в шоу-бизнес не сумел. Чтобы получить новые возможности, парень приехал в Украину. Здесь он успешно прошел "Слепые прослушивания", "Вокальные батлы" и "Нокауты" и теперь сможет побороться за желанный шанс стать известным артистом в финале "Голосу країни-12".

Смотрите выступление Димаша Даулетова в Нокаутах:

Сергей Соловьев

Сергей Соловьев

Сергей родом из Запорожья. С 6 лет он тяготеет к музыке, но по совету родных стал электриком. В своих интервью парень неоднократно признавался, что раскрыть музыкальный талант ему мешала неуверенность в себе. На "Голос країни-12" он пришел, чтобы проверить себя, продемонстрировать вокальные способности и начать путь исполнителя.

Когда россия начала полномасштабное вторжение 24 февраля, Сергей Соловьев не стал стоять в стороне. Он начал заниматься волонтерством и защищать государство на культурном фронте. А вот его отец был одним из защитников Мариуполя и даже пережил российский плен. Сейчас находится дома с родными. Свое выступление в Нокаутах парень посвятил своему папе и всем защитникам Украины.

Смотрите выступление Сергея Соловьева в Нокаутах:

Анна Киндзерская

Анна Киндзерская

Анна выросла в многодетной семье среди шести братьев и сестры. Настоящий пример для нее в жизни — мама, которая смогла вырастить 8 детей и показать, что в жизни нет ничего невозможного. В свои 31 Анна имеет свой кавер-бэнд и сама пишет песни. На "Голос країни-12" она пришла, чтобы реализовать давнюю мечту — петь на сцене! После 24 февраля некоторое время находилась заграницей, где пела на улицах и передавала деньги на поддержку ВСУ, а теперь дает благотворительные концерты в Украине. 

Смотрите выступление Анны Киндзерской в Нокаутах:

Смотрите суперфинал "Голосу країни" 20 ноября в 19:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Новости по теме