Голос країни-12: все выступления второго эпизода "Нокаутов" (видео)

Голос країни: все выступления второго эпизода Нокаутов за 13 ноября — видео

12 сезон шоу "Голос країни": смотрите, как пели участники второго эпизода этапа "Ноукатов".

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ в эфире премьера первого эпизода "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения рф на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Благотворительная инициатива на "Голосі країни-12": присоединяйтесь к сбору на аэрозольные средства для разведки

Напомним, в продолжении сезона объявлена благотворительная цель — просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам в борьбе с врагом. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" объявляет благотворительную инициативу под названием "Твой Голос на аэросредства для разведки". Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может присоединиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления первого эпизода "Нокаутов" (видео)

Команда Потапа

Павел Нажига

Он занимался кикбоксингом и танцами, воспитывает двоих детей, а также невероятно поет – на сцене "Голосу країни-12" Павел Нажига. По решению Потапа, Павел занял первое кресло.

Валерия Бутурлина

Преподаватель с вокала Валерия Бутурлина вышла на сцену с песней "I Kissed A Girl". Исполнительница заняла второй стул в команде Потапа.

Gera Gerc

Радиоведущий, рэпер и волонтер Gera Gerc в эфире нокаутов представил свою песню. Но Потап решил не сажать Gera Gerc ни на одно из кресел. К сожалению, парень покинул проект.

Наталья Бурык

Исполнительница Наталья Бурик вышла на сцену "Голосу країни-12" с песней "Somebody to love". Ее энергетика ошеломила и тренеров, и зрителей. Девушка заняла второе кресло команды Потапа.

Ерназар Жубан

Исполнитель из Казахстана Ерназар Жубан спел хит Джамалы – "1994". Парень занял второй стул. Таким образом, Валерия покинула проект.

Михаил Герасимчук

Михаил спел песню для всех влюбленных украинцев, которые не теряют чувств во время войны. Потап попросил мальчика занять третье место. Наталья Бурик покинула проект.

Ярослав Кайда

Драйвовое выступление Ярослава Кайды оценили все. Потап пригласил юношу на третье кресло. Михаил Герасимчук покинул проект.

Василий Палюх

Василий вышел на сцену с песней "Unbreak My Heart". Реакция публики была увлекательной. Потап предложил молодому человеку второе кресло.

Карина Столаба

Экс-финалистка "Голоса.Діти" и девятая участница в команде Потапа завершает нокауты своего тренера. Карина прошла в финал, поэтому Ерназар Жубан покинул "Голос країни".

Команда Оли Поляковой

Марта Липчей

Певица на свадьбах Ужгорода Марта Липчей исполнила попурри из народных карпатских песен. Девушка заняла первое кресло в команде Оли Поляковой.

Виктор Кириллов

Уличный музыкант Виктор Кириллов поразил зрителей чутким поступлением. Оля Полякова тоже оценила выступление молодого человека и пригласила его занять второе кресло.

Юлия Войтко

Фанатка Оли Поляковой из Одессы — Юлия Войтко выступила с песней "Фантастична жінка". Девушка заняла третье место в команде Оли Поляковой.

Мария Квитка

Сборник фольклора и стилистка Мария Квитка вышла на сцену "Голосу країни-12" с песней "Zombie". Девушка села на второй стул. К сожалению, Юлия Войтко покинула проект.

Мария Сур

Школьница из Запорожья Мария Сур, которую Оля Полякова спасла из команды Нади Дорофеевой, спела в нокаутах "Голосу країни-12" — "Show me how your burlesque". Девушка заняла первое место. Виктор Кириллов покинул проект.

Сабина Сафарли

Сабина Сафарли поразила тренеров своими вокальными способностями и заняла второе место. Мария Квитка получила еще одну возможность проявить себя в финале в команде "Другий шанс".

Сергей Соловьев

Электрик из Запорожья Сергей Соловьев исполнил песню You и занял первое кресло. Марта Липчей попала в команду "Другий шанс".

Елена Чукаленко

Певица ромского народа Елена Чукаленко из Киева приятно удивила всех своим выступлением и заняла первое место в команде Оли Поляковой. К сожалению, Сабина Сафарли покинула проект.

Димаш Даулетов

Димаш Даулетов из Казахстана завершил нокауты "Голосу країни-12" с песней "Намалюю тобі зорі". Оля Полякова усадила его на первое место. Таким образом, Мария Сур покинула проект.

Новости по теме