MONATIK поразил сочетанием своего взрывного трека с мировым хитом (видео)

Голос країни
MONATIK замиксовал свой трек с мировым хитом (взрывное видео)

Смотрите зажигательное выступление тренера Голоса страны-9 и его подопечных.

Поделиться:

В минувшее воскресенье состоялся второй прямой эфир Голоса страны-9. Изюминкой выпуска стали выступления тренеров шоу со своими подопечными.

Так, новоиспеченный звездный наставник проекта Дмитрий Монатик вместе с участниками своей команды Викторией Олейник и Андреем Карповым действительно зажгли сцену Голоса. Артист решился замиксовать свой хит «То, от чего без ума» и всемирно известный сингл Bruno Mars — Uptown Funk. Получилось круто — смотрите видео!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 чрезвычайных музыкальных экспериментов MONATIKa на Голосе страны (видео)

Отметим, что работать с участниками, подбирать им репертуар и репетировать выступление до деталяй, артист продолжает, даже находясь в мировом туре. На прямой эфир он прибыл сразу после гастролей в Прибалтике, где у артиста состоялось сразу 3 сольных концерта.

Поклонники проекта Голос страны отметили и стильный вид MONATIK. Во втором прямом эфире Дмитрий появился в авторском костюме от FROLOV, созданном эксклюзивно для него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK: 10 неожиданных фактов о мультиартисте

Также напомним, что MONATIK станцевал с балериной Екатериной Кухар на Вечере премьер с Екатериной Осадчей. Смотрите их танцевальный экспромт, ставший хитом концерта, 28 апреля на 1+1.

Новости по теме