Оксана Муха стала Заслуженной артисткой Украины

Голос країни
Оксана Муха получила звание Заслуженной артистки Украины
1plus1.ua

Вокалистка награждена за значительный вклад в государственное культурно-образовательное развитие.

Поделиться:

Победительница девятого сезона самого вокального проекта Голос країни на канале 1+1, подопечная Dan Balan, Оксана Муха стала Заслуженной артисткой Украины. Об этом говорится в Указе Президента Украины №188/2019 «Про відзначення державними нагородами України». Вокалистку отметили, в частности, за значительный личный вклад в государственное культурно-образовательное развитие и высокий профессионализм.

Певица рассказала, что для нее это довольно неожиданно. В течение одного месяца она получила два крупных достижения - стала победительницей Голосу країни-9 и Заслуженной артисткой Украины.

«Это невероятный и безумный месяц.

На Голосі країни меня выбрали люди, а теперь еще и отметило государство. Для меня это двойная радость.

Я очень счастлива, что за 11 лет моей работы я наконец могу получить благодарность, еще какую. Это значительные награды для меня и большая победа», - рассказала Оксана Муха.

Напомним, 21 апреля в суперфинале Голосу країни подопечная Dan Balan Оксана Муха получила поддержку зрителей, которые подарили ей победу в девятом сезоне проекта. В качестве подарка победительница получила двухэтажный пентхаус на последнем этаже дома в ЖК «Crystal Avenue» от НОВОБУДОВА.

Певица станет также специально-приглашенной гостьей во всеукраинском туре своего тренера. Международный артист планирует посетить 11 городов Украины в конце весны. Уже начиная с 24 мая со своим концертом он порадует поклонников в городе Черновцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница Голоса страны получила двухэтажный пентхаус вместо трехкомнатной квартиры

 

Новости по теме