Победитель «Голоса країни-10» Роман Сасанчин женился: подробности свадьбы (ЭКСКЛЮЗИВ)

Голос країни
Роман Сасанчин женился: эксклюзивные подробности свадьбы
Instagram/annavi_i

Победитель «Голоса країни-10» Роман Сасанчин вчера официально женился на своей невесте Иванке. Читайте эксклюзивные подробности свадьбы.

Поделиться:

Победитель «Голоса країни-10» Роман Сасанчин вчера, 2 декабря, женился на своей невесте Иванке. О подробностях этого важного в своей жизни события Роман эксклюзивно рассказал сайту 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невеста Сасанчина рассказала, как познакомилась с Ромой и как сообщила о беременности

Предложение руки и сердца 19-летний Роман уже давно сделал своей любимой, 23-летней Иванке. Но из-за разных жизненных обстоятельств они пока не были женаты. Напомним, пара ждет пополнение: уже в декабре у Иванки и Романа должен родиться первенец. Вчера же пара официально стала мужем и женой. Об этом сайту 1+1 Роман рассказывает:

"На самом деле все было спонтанно и неожиданно. Утром мы с любимой решили пойти подать документы в ЗАГС, думали, что придется ждать еще где-то месяц, но нас сразу женили, и мы даже не поняли, как это произошло. Оказалось, что если у тебя есть справка о беременности, то жениться можно за несколько минут".

Сасанчин

Сасанчин говорит, что они с Иванкой уже давно носили обручальные кольца, несмотря на то, что до сих пор не были женаты. Ведь воспринимали себя уже как полноценную семью. О том, как приобрели обручальные кольца, Роман вспоминает:

"Однажды мы гуляли с Иванкой и зашли в ювелирный магазин. Она всегда мечтала о классическом золотом кольце, но мы увидели очень необычные украшения под названием «антистресс», которые точно отражают наш союз и креативность. Внутри одного кольца можно вращать другое. Они сделаны из розового и белого золота".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роман Сасанчин и его невеста поделились секретами: на каком месяце беременности Иванка и как планируют совмещать учебу и воспитание ребенка (видео)

Праздновали ли вчера Роман и Иванка такое спонтанное для себя, но торжественное событие? Роман делится информацией:

"Вечером мы собрали родственников и друзей и сугубо символически отпраздновать наш новый статус. После рождения ребенка мечтаем сделать пышную свадьбу".

Смотрите, как Роман Сасанчин в "ЖВЛ" рассказывает о том, что станет отцом: кого ожидают супруги и готов ли юный певец к отцовству:

Новости по теме