Россияне пытались сорвать концерт Поляковой в Израиле

Голос країни
Россияне пытались сорвать концерт Оли Поляковой в Израиле

Благотворительное выступление певицы в Ашдоде оказалось под угрозой срыва. Что на самом деле произошло?

Поделиться:

На днях тренер шоу "Голос країни" Оля Полякова собрала 5 тысяч зрителей на своем концерте в израильском городе Ашдод. Однако при рассказе щемящей истории о подарке девочки, которой удалось спастись из-под завалов Мариупольского драмтеатра, произошел инцидент, на который певица обратила внимание со сцены. Кому-то из присутствующих зрителей не понравилась правда из уст Поляковой о российском вторжении в Украину.

«Сейчас я расскажу вам историю браслета, находящегося у меня на руке. Когда произошло российское вторжение в Украину, все были ужасно напуганы, разбиты… Это что такое? Кто не знает этой информации? Украинцы, вы здесь? Как раз произошла трагедия в мариупольском театре, я была в Хорватии на благотворительном матче, где исполняла гимн Украины. Ко мне подошла семья, выжившая после взрывов в драмтеатре. И девочка в подвале этого театра сплела вот этот браслет, что у меня на руке. Одевая, я дала обещание снять его только тогда, когда война завершится победой Украины», – рассказывает певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Все буде добре, Оля", — тренер "Голосу країни" Оля Полякова выпустила украиноязычную песню о вере в Победу

Само же выступление Полякова прокомментировала следующим образом:

«Несмотря на попытку закрыть мне рот и сорвать мое выступление со стороны нескольких фанатов пуйла на концерте в израильском Ашдоде, я почувствовала невероятную поддержку Украины от зрителей, от всего зала. Это было одно из лучших моих выступлений! – комментирует Оля. – Спасибо, Израиль, спасибо Ашдод! Около 5000 человек пришли в праздник города, на котором кроме меня выступили израильские артисты, итальянские и легендарная Сандра. Я говорю об Украине на каждом своем выступлении, несмотря на его формат. Всегда вижу в зале искреннюю поддержку нашего народа в каждой стране», — написала на своей странице в Instagram Полякова.

Накануне стало известно, что главный музыкальный проект "Голос країни" вернется в эфир на телеканале ТЕТ и будет помогать ВСУ. О возвращении “Голосу країни-12” в свой день рождения в эфире “Сніданку з 1+1” заявила Катерина Осадчая и Юрий Горбунов,  который сделал сюрприз жене и пришел в студию с огромным букетом цветов.

Новости по теме