Воспоминания участников о начале полномасштабной войны с рф и сюрприз от Go_A: что ждет телезрителей в новом эпизоде "Голосу країни" на ТЕТ

Голос країни
Что ждет телезрителей в новом эпизоде "Голосу країни": воспоминания участников о начале полномасштабной войны с рф и сюрприз от Go_A

В воскресном выпуске телезрители увидят совершенно новых героев, которых до сих пор не было в эфире.

Поделиться:

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ состоится показ нового эпизода Слепых прослушиваний самого масштабного музыкального проекта «Голос країни-12», трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины. Шестой эпизод Слепых прослушиваний, который зрители увидят в это воскресенье, еще не выходил на экраны.

По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов возвращается, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песне поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам. Участники «Голосу країни» лично расскажут, как их жизнь изменилась после 24 февраля. Этой осенью проект выходит на телеканале ТЕТ, пока 1+1 выполняет важную миссию – транслирует Национальный марафон «Єдині новини».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: дайджест первых 5 эпизодов «слепых прослушиваний» (видео)

В воскресном выпуске телезрители увидят совершенно новых героев, которых до сих пор не было в эфире.

Игорь Ольховский

На сцену "Голосу країни" выйдет менеджер печати сувенирной продукции из города Кобеляки Игорь Ольховой.

“Если до войны у меня и была нерешительность перед выходом на сцену, то теперь все эти страхи в прошлом. Я верю в себя и также убежден, что наша страна отвоюет свою Независимость, наверное, не только потому, что мы всей семьей донатим на ВСУ и байракторы, но и потому, что украинцы - славная нация, которая борется за свою победу”, - говорит Игорь.

Певец исполнит трек группы Maneskin "Beggin". Развернется ли к Игорю хотя бы кто-нибудь из тренеров, смотрите уже в воскресенье на телеканале ТЕТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ#ТакЗвучитьНайспівочішаНаціяСвіту: участники 12 сезона "Голосу країни" присоединились к флешмобу проекта (видео)

Споет перед тренерами и 39-летняя Ирина Бенько из Львова. В начале полномасштабной войны женщина уехала за границу, но через месяц вернулась, потому что чувствовала вину.

“Утро 24 февраля изменило не только жизнь каждого из нас, но и жизнь всей страны. Я до сих пор не могу привыкнуть к звуку сирен. В первые недели мы с семьей активно волонтерили и помогали, но поняли, что ради детей должны уехать за границу. Около месяца я с детьми провела в Польше, но меня грызло страшное чувство вины. Я каждую минуту думала, как там моя семья, страна, поэтому мы приняли решение вернуться. Верю в нашу победу, все будет Украина”, – говорит Ирина.

Женщина споет песню группы The Hardkiss "Мелодия". Развернутся ли к ней тренеры, смотрите в воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ.

Ірина Бенько

Выйдет на сцену девушка по имени Яна Милевская из Киева. До полномасштабной войны она была уличным музыкантом, но первые взрывы вдохновили Яну на написание украиноязычных песен.

“24 февраля в 4 утра мне позвонила подруга, которая плакала и говорила, что это конец. Это было очень страшно. Я, как и большинство украинцев, была вынуждена покинуть свой дом, получить статус “вынужденного переселенца” и переехать на запад Украины. Там я написала очень много украиноязычных песен. Через 2 месяца я смогла вернуться домой, петь и донатить все заработанные деньги на ВСУ”, — говорит певица.

Сможет ли она развернуть кресла тренеров, смотрите в воскресенье.

К тому же на сцене появится фронтвумен группы Go_A Екатерина Павленко, которая сделает сюрприз одному из участников и споет с ним дуэтом Веснянку.

Напоминим, в продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам сражаться с врагом. «Голос країни» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» объявляет благотворительную инициативу под названием “Твій Голос на аерозасоби для розвідки”. Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую – квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может приобщиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Смотрите «Голос країни» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

«Голос країни» в соцсетях:

Facebook: https://www.facebook.com/goloskrainy

Instagram: https://www.instagram.com/golos krainy_official/

YouTube: https://www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме