Грандиозная премьера "Голосу країни" на телеканале ТЕТ: Потап рассказал, кто из участниц его команды вскоре станет мамой

Голос країни
Голос країни-12: Потап рассказал в дайджесте, кто из участниц его команды вскоре станет матерью

2 октября зрители увидели дайджест первых 5 эпизодов "слепых прослушиваний".

Поделиться:

Вчера в 21:00 на телеканале ТЕТ состоялось возвращение самого масштабного музыкального проекта «Голос країни-12», трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацоли любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: дайджест первых 5 эпизодов «слепых прослушиваний» (видео)

Вчера телезрители увидели дайджест, в котором вспомнили первые 5 эпизодов Слепых прослушиваний, которые показали полномасштабное вторжение россии на территорию Украины.

Инесса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ#ТакЗвучитьНайспівочішаНаціяСвіту: участники 12 сезона "Голосу країни" присоединились к флешмобу проекта (видео)

Вышла второй раз на сцену Инесса Грицаенко, которая покорила судей своей версией песни Welboy "Гуси" в джазовой обработке. Сейчас девушка вместе с сестрой путешествует по миру с важной миссией и дает благотворительные концерты.

«Я мечтала быть артисткой еще с самого детства, но даже в ночном ужасе не могла представить, что мой голос будет звучать в других странах во время полномасштабной войны. Пока я участвую в благотворительных матчах нашего легендарного футбольного клуба "Динамо Киев", где пою украинские песни. Я верю в Украину и молюсь о наших воинах. Все будет Украина”, — говорит Инесса Грицаенко, избравшая команду DOROFEEVA.

Юлия Штоля

Спела на сцене "Голосу країни" и Юлия Штоля. За это время в жизни девушки произошли важные изменения личной жизни. На прямой связи с "Голосом країни" тренер Юлии Потап рассказал, что певица готовится стать мамой и находится на 7 месяце беременности.

“Я постоянно нахожусь на связи с Юлей, и это будет уже второе пополнение в моей команде за время полномасштабной войны. Одна из участниц недавно родила нам еще одного украинца. Я очень горжусь своей командой, потому что все оказались в разных обстоятельствах: кто-то был во временной оккупации, кто-то вышел на мировые благотворительные площадки, чтобы петь и поддерживать ВСУ, кто-то пошел в армию, но все до одного борются с оккупантами на своем уровне”, – говорит Потап.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Рад, что "Голос країни" вернулся на экраны", — "киборг" Ярослав Гавянец, который сейчас находится на службе в ВСУ

Вчера в эфире во включении ТСН в общенациональном марафоне "Єдині новини" ведущий проекта "Голос країни" Юрий Горбунов рассказал об изменениях в проекте.

“Для меня возвращение “Голосу країни – это очень приятная новость, ведь песня всегда была тем инструментом, которым лечились украинцы от проблем. Сейчас песня выполняет такую ​​же важную миссию. Конечно, война повлияла на то, что происходит в Голосе страны. Очень многие наши участники взяли в руки оружие и пошли как в ТРО, так и в ВСУ. Фактически, все участники пошли волонтерить, а некоторые успели даже родить детей”, — говорит Юрий Горбунов.

Горбунов

Ответил Горбунов и на вопрос, поддержали ли сразу форматники проекта идею возвращения "Голосу країни" на экраны.

“Безусловно, форматники нас консультируют и все время находятся рядом, но хочу напомнить, что украинская адаптация входит в ТОП-3 лучших адаптаций “Голосу країни”. Одно время этот проект стал революционным. Мы первые, кто вышел в эфир во время пандемии наводнения, поэтому, конечно, когда они узнали, что мы хотим вернуть проект во время войны согласились и были очень рады. Это очень важный вклад в победу. В "Голосі країни" появилась очень важная благотворительная миссия. Украинцы могут донатить на средства аэроразведки для целой бригады. Это очень важно, ведь эти средства для нашей разведки являются неотложными”, — говорит Юрий Горбунов.

В следующее воскресенье телезрителей ждет новый, 6 эпизод "слепых прослушиваний", которого еще не было в эфире.

Напомним, все эпизоды, кроме суперфинала, были отсняты до 24 февраля. В продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам сражаться с врагом. «Голос країни» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» объявляет благотворительную инициативу под названием “Твій Голос на аерозасоби для розвідки”. Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую – квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может приобщиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Смотрите «Голос країни» по воскресеньям в 21:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Новости по теме