#ТакЗвучитьНайспівочішаНаціяСвіту: участники 12 сезона "Голосу країни" присоединились к флешмобу проекта (видео)

Голос країни
Участники 12 сезона "Голосу країни" присоединились к флешмобу проекта (видео)

Участники проекта присоединились к флешмобу, чтобы поддержать украинцев и поделиться песней, ставшей для них символом борьбы с оккупантом.

Поделиться:

Со 2 октября в 21:00 на телеканале ТЕТ состоится возвращение 12 сезона самого масштабного музыкального проекта «Голос країни». В продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам бороться с врагом. Посмотреть «Голос країни» на канале ТЕТ можно будет бесплатно на Киевстар ТВ с любого устройства.

Тем временем «Голос країни» в своих соцсетях запустил флешмоб в поддержку Украины, чтобы напомнить о таланте нашей нации и продолжить бороться, петь, поддерживать друг друга и верить в собственные силы. Участники 12 сезона «Голосу країни» уже присоединились к флешмобу #такзвучитьнайспівочішанаціясвіту. 

Смотрите, как Spiv Brativ, Карина Столаба, Диана Бернат, Александр Свириденко, Инесса Грицаенко и Марта Липчей спели песни, которые стали для них личным символом сопротивления после 24 февраля:

Как принять участие во флешмобе "Голосу країни"

1. Записать короткое видео со своим исполнением украинской песни, ставшей символом сопротивления врагу. Те же треки, что звучали у вас в наушниках после 24 февраля, вдохновляли бороться за нашу Независимость и верить в Победу. Композиции о родном доме, Украине, победах над врагом и несокрушимости духа украинского народа. Это может быть пение акапельно, под фонограмму или инструментальное сопровождение или даже сыгранная на музыкальном инструменте мелодия. Присоединиться к флешмобу смогут даже те, кто не умеет петь, включайте музыку и создавайте липсинк.

2. Опубликовать видео в соцсетях (пост или стороз) и отметить страницу «Голос країни» — goloskrainy_official

Добавить 2 хештега: #ТакЗвучитьНайспівочішаНаціяСвіту
#ГолосКраїни12

Среди всех участников рандомно разыграют 10 подписок «Премиум HD» на сервис интерактивного телевидения «Киевстар ТВ».

Результаты флешмоба станут известны 8 октября.

Новости по теме