Суперфиналисты Голоса страны-9 спели вместе Червону руту (видео)

Голос країни
Суперфиналисты Голоса страны-9 спели вместе красную руту - видео
1plus1.ua

Участники вокального шоу рассказали о своих планах в Сніданку з 1+1.

Поделиться:

Сегодня утром студию Сніданку з 1+1 посетили финалисты проекта Голос страны-9, львовянка Оксана Муха из команды Dan Balan, самородок из Знаменки Андрей Хайат – команда Тины Кароль, Карина Арсентьева с помидорного города – команда Потапа и Виктория Олейник из Каменца-Подольского – команда MONATIKа. Участники поделились с телезрителями своими эмоциями перед финалом и рассказали, есть ли между ними конкуренция. По просьбе ведущих суперфиналисты сымпровизировали и прямо в студии спели зрителям песню «Червона рута».

Так, участник Голоса страны-9 Андрей Хайат из команды Тины Кароль на вопрос, есть ли между финалистами ожесточенная конкуренция, ответил:

Вообще нет конкуренции, мы обнимаемся и понимаем, что это наши последние дни на проекте, поэтому мы стараемся насладиться этим временем.

Участники рассказали, что стараются поддерживать друг друга любым возможным способом и частенько говорят друг другу приятные комплименты.

«Иногда очень сложно выбрать песню, вот это действительно похоже на бешеную борьбу за то, что ты будешь исполнять. Иногда тебе хочется спеть одно, а тренер, или музыкальный продюсер может рекомендовать что-то другое. Поэтому бывало, что нужно было долго искать альтернативы», - рассказала подопечная Dan Balan Оксана Муха.

 Ведущая Неля Шовкопляс накануне собрала вопросы для народных талантов, которые задавали подписчики в соцсетях.

Так, поклонников больше всего интересовала личная жизнь участников, с какого возраста они начали петь, их отношения с тренерами и хобби, которыми занимаются вокалисты в свободное от вокала время.

Как оказалось, Карина Арсентьева из команды Потапа начала петь еще с пяти лет. Девушка также любила выступать на школьных праздниках и с детства мечтала стать известной певицей. Мало кто знал, и Карина может дать фору киберспортсменам, ведь девушка довольно ловко играет в компьютерные игры.

Виктория Олейник выразила безграничную благодарность всем людям, которые поддерживают и верят в нее. Ее выступления просматривали даже в Европе, ведь папа, который работает за рубежом с радостью делился с друзьями новостью об участии его дочери в Голосе. Девушке было нелегко, ведь перед началом проекта Виктория сломала ногу. Позже ей сделали операцию, которая поставила под угрозу ее участие в проекте, и это не остановило вокалистку.

В участницы появилось множество планов на будущее, поэтому она планирует доучиться и параллельно будет заниматься вокалом. Мечту о покорении Евровидения она не оставила, поэтому будет продолжать идти к цели дальше.

Оксана Муха рассказала о своей личной жизни. Сын Данилко всячески старается поддерживать ее и болеет за нее дома с бабушкой и дедушкой, которые помогают Оксане присмотреть за ребенком, пока она участвует в проекте.

Участник Андрей Хайат кроме пения имеет много талантов. Так, он пробовал себя в роли дизайнера одежды и нередко продумывал себе сценические костюмы. Даже на проекте ему удалось проявить свой стиль.

Кто из участников получит гордое звание «Голоса страны» и получит главный приз – квартиру в ЖК «Crystal Avenue» от «НОВОСТРОЙКА», зрители узнают уже в это воскресенье в 21:30.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 коронных движений Дана Балана, которые моментально улучшат настроение

Новости по теме