Тренер «Голоса страны» Святослав Вакарчук показал, как пел рождественские песни с прохожими во Львове (видео)

Голос країни
Тренер Голоса страны Святослав Вакарчук присоединился к колядникам во Львове
Instagram/sviatoslav.vakarchuk

Тренер «Голоса страны-12» Святослав Вакарчук присоединился к колядникам во Львове.

Поделиться:

Лидер группы "Океан Ельзи", рок-легенда и тренер "Голоса страны-12" Святослав Вакарчук рождественские выходные провел в родном Львове. Певец поделился в своем Instagram видео, на котором вдохновенно поет колядки с прохожими. Видео Вакарчук подписал словами:

«Тот момент, когда из зрителя вдруг становишься исполнителем».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рождество во Львове: тренер "Голосу країни" Святослав Вакарчук опубликовал фото с семьей

Оказалось, что Святослав Вакарчук присоединился к АРТ-вертепу, созданному львовянами разных профессий с благотворительной целью. Все накопленные деньги они передадут для лечения тяжело больных детей. Святослав Вакарчук приехал на Рождество во Львов и, гуляя по улицам родного города, наткнулся на вертеп. Тренер «Голоса страны» радостно приобщился к колядникам: пел традиционные рождественские песни и делал селфи на память.

Во время рождественского отпуска тренер «Голоса страны» показал родные места во Львове, а также выставил в сеть редкое фото с мамой и братом Олегом, с которыми праздновал Рождество.

Вакарчук з родиноюФОТО: Instagram/sviatoslav.vakarchuk

Напомним, стало известно, что премьера «Голоса страны-12» состоится уже 23 января в 21:00 на канале 1+1. В обновленный состав тренеров вошли топовые украинские звезды: Святослав Вакарчук, Оля Полякова, Потап и DOROFEEVA. В студии "Завтрака с 1+1" Святослав Вакарчук рассказал, чего ждать зрителям от нового сезона главного вокального шоу страны:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Это было щемящее чувство»: Святослав Вакарчук рассказал о возвращении на «Голос країни» и новогодних планах

Смотрите, как чувственно и самобытно тренеры и участники «Голоса страны» спели песенный символ Рождества «Щедрик»:

Новости по теме