Стала известна дата премьеры «Голосу країни-12»

Голос країни
Уже известна дата премьеры «Голосу країни-12»

23 января в 21:00 на телеканале 1+1 состоится грандиозная премьера двенадцатого сезона вокального шоу «Голос країни». В обновленный состав тренеров вошли топовые украинские звезды: Оля Полякова, Потап, DOROFEEVA и Святослав Вакарчук.

Поделиться:

Двухкратный тренер-победитель «Голосу країни» Святослав Вакарчук вернулся в красное кресло после пятилетнего перерыва. Потап выступит в роли тренера уже в четвертый раз, а победительница прошлого сезона DOROFEEVA – во второй раз. Новичком в легендарном красном кресле стала поп-королева Оля Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно имя новорожденной дочери победителя "Голосу країни-10" Романа Сасанчина

Двенадцатый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». В канун новогодних праздников тренеры шоу в ярких образах, сидя в легендарных красных креслах, спели величественное произведение Николая Леонтовича «Щедрик», которому в этом году исполнилось 120 лет. Кроме того, к ним присоединились участники слепых прослушиваний шоу. Однако пройдут ли эти участники в команды – станет известно с 23 января.

Голос країни-12

Ведущими «Голосу країни-12» стали неизменные ведущие – семейная пара Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. По словам Горбунова, он ежегодно убеждается, что именно голоса участников являются определенным ДНК проекта.

«Голос країни» — это всегда про актуальность и тренды, в этом успех каждого сезона. 12-й напоминает те времена, когда я присоединился к проекту, где-то в четвертом сезоне. Он более близок к народу. В нем меньше альтернативной музыки, больше понятной и актуальной для слушателей. Будут удивлять точно голоса участников, потому что именно голос — ДНК проекта. Каждый раз частично меняются тренеры, декорации, музыка, но есть основа, на которой все базируется», — отметил Юрий Горбунов в интервью для журнала «Арт-Мозаика», которое  вы сможете прочитать в новом выпуске уже с 13 января.

Юрій Горбунов та Катерина Осадча ведучі Голосу країни-12

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Голос країни-12» на 1+1: тренеры шоу спели «Щедрик» в новогодней промо-кампании

Зрителей ожидают невероятные вокалисты из разных уголков Украины. Уличные музыканты, звезда популярного сериалити, профессиональный электрик со сверхмощным голосом, бывший бэк-вокалист Святослава Вакарчука, киборг, защищавший Донецкий аэропорт в 2015 году, и даже дочь популярного украинского композитора.

Напомним, все, что происходит за кулисами шоу, зрители традиционно смогут увидеть на YouTube канале проекта. В этом году ведущими бэкстейджа, снятого при поддержке «Киевстар ТВ», станут победитель «Голосу країни-11» Сергей Лазановский и выпускница 1+1 Media School Наталии Солоник. Ведущими бэкстейджа для соцсетей телеканала 1+1 стали певица и участница «Голос країни – 10» Lida Lee, финалист 11 сезона Тема Паучек, суперфиналист 9 сезона KHAYAT и участница «Голос.Дети-4» Нино Басилая.

Голос країни-12

Следите за «Голосом країни-12» в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/goloskrainy

Instagram: https://www.instagram.com/goloskrainy_official/

YouTube: https://www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме