«У меня был декрет меньше недели», – Катерина Осадчая рассказала о восстановлении после третьих родов и поделилась секретами воспитания детей

Голос країни
Катя Осадчая о роли мамы: как ведущая «Голоса країни» проводит время с каждым из своих сыновей

Катя Осадчая рассказала, как проводит время со своими сыновьями и призналась, как долго находилась в декрете после родов.

Поделиться:

Ведущая «Голоса країни» и «Світського життя» Катя Осадчая в интервью еженедельнику «Арт-Мозаика» поделилась своими секретами воспитания детей и рассказала, как быстро ей удалось восстановиться после 3-х родов и вернуться к работе.

Напоминаем, что уже в это воскресенье, 23 января, в 21:00 на канале 1+1 стартует 12 сезон шоу "Голос країни". Недавно Катерина Осадча рассказала, почему тренерский состав этого сезона особенно уникален. Не упустите премьеру главного вокального шоу страны!

Катя Осадчая имеет троих сыновей – 19-летнего сына Илью от первого брака и двух общих с ведущим Юрием Горбуновым сыновей: 4-летнего Ивана и 5-месячного Данила. О том, как и когда она общается с каждым из них, Осадчая рассказывает:

«Конечно, мое общение с Данилом, которому 5 месяцев, и с Ильей, которому уже 19 лет, очень разное. Сыновья взрослеют, и у каждого свои радости и проблемы».

Катерина рассказывает, как она распределяет свое время в сутках, чтобы уделить внимание каждому в семье и при этом активно работать: днем ​​она гуляет с младшим Данилом, вечером укладывает спать среднего Ивана, а ночью разговаривает по видеосвязи со старшим Ильей, который живет и учится в США. Когда старший сын на каникулах в Украине, Катя Осадчая проводит с ним много времени: ходит в кино, говорит о жизни, делится опытом.

Осадча син ІлліФОТО: Instagram/kosadcha

Ведущая признается, что с сыном Иваном они с мужем Юрием Горбуновым пытаются выстроить определенные границы, чтобы он понимал, что такое личное пространство, и научился общаться с людьми в обществе. Катя отмечает:

«Мы рассказываем Ивану, что можно, а что нельзя, ведь он очень активный парень, максимально похожий на нас. От меня он взял безумную активность, от Юры – заинтересованность во всем».

 

Осадча Горбунов дітиФОТО: Instagram/kosadcha

Напомним, младшего сына Данила Катя Осадчая родила 19 августа. Но несмотря на пополнение в семье, она практически не оставляла работу ведущей. Осадчая рассказывает, что долго консультировались с врачами и совместно с ними пришла к выводу, что ее здоровье позволяет быстро вернуться к работе. Екатерина вспоминает:

«Так случилось, что между последней съемкой перед родами и первой после прошло всего 6 дней. Выходит, у меня был декрет меньше недели».

Осадча син

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двойной праздник в семье ведущих "Голосу країни" Катерины Осадчей и Юрия Горбунова: что празднуют звезды

Смотрите, как Катерина Осадчая в шоу "Твой день" рассказывает о рождении третьего сына:

Какие же секреты семейного счастья от Кати Осадчей? Она уверяет, что прежде всего нужно правильно спланировать свой график, следить за временем и распределять свободные минуты так, чтобы охватить все сферы жизни, и тогда реально все успеть. Также ведущая говорит:

«Если я дома, то с головой погружаюсь в семью, если на работе, то работаю по полной. Я всегда в полной мере отдаюсь всему, что я делаю. За годы на телевидении я научилась сохранять баланс между личным и работой, чтобы уделять внимание всем членам семьи и никто не чувствовал себя одиноким».

Шоу "Голос країни", в котором ведущими традиционно стали Катерина Осадчая и Юрий Горбунов, стартует уже 23 января в 21:00 на канале 1+1. Не пропустите премьеру 12-го сезона главного вокального шоу страны!

Новости по теме