Двойной праздник в семье ведущих "Голосу країни" Катерины Осадчей и Юрия Горбунова: что празднуют звезды

Голос країни
Ведущие Голосу країни Катерина Осадчая и Юрий Горбунов отмечают двойной праздник

Что празднуют сегодня звездные ведущие Катерина Осадчая и Юрий Горбунов?

Поделиться:

Накануне премьеры самого ожидаемого вокального шоу "Голос країни", которая состоится уже 23 января в 21:00 на телеканале 1+1, у звездных супругов Катерины Осадчей и Юрия Горбунова есть еще один праздничный повод. На этот раз семейный — младшему сыну пары Данилу сегодня ровно 5 месяцев. 

По этому поводу звездный папа Юрий Горбунов опубликовал фотографии с женой и сыновьями.

"Нам сегодня 5 месяцев! Так все быстро! Расти сыночек здоровым и счастливым!", — написал Юрий Горбунов на своей странице в социальной сети Instagram.

Осадчая и Горбунов с сыновьями фото
Фото: Instagram/gorbunovyuriy

Напомним, что старшему сыну пары, Ивану, в феврале будет 5 лет. Недавно мы писали о том, как Катерина Осадчая и Юрий Горбунов отдыхали с сыном Иваном в Таиланде.

Семейный праздник совпал по дате с последним календарным праздником новогодне-рождественского цикла — праздником Крещения. Катерина Осадчая на своей странице в Instagram выложила нарядную фотографию со своим мужем Юрием Горбуновым и поздравила с этим праздником:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

Напомним, 23 января в 21:00 на телеканале 1+1 состоится грандиозная премьера двенадцатого сезона вокального шоу «Голос країни». В обновленный состав тренеров вошли украинские звезды Оля Полякова, Потап, DOROFEEVA и Святослав Вакарчук.

Святослав Вакарчук рассказал, чего ждать зрителям от нового сезона шоу "Голос країни", смотрите видео:

Новости по теме