Вера Кекелия и Роман Дуда презентовали чувственный клип

Голос країни
Вера Кекелия и Роман Дуда презентовали клип

Наслаждайтесь долгожданным клипом на песню «Тебе»!

Поделиться:

презентовали долгожданный клип на совместную песню «Тебе», которую исполнители выпустили к первой годовщине свадьбы.

В клипе Вера и Роман Дуда сыграли пару, которая, находясь в одном доме, не видят друг друга. Герои углубляются в свой внутренний мир, пока случайное прикосновение не меняет их жизнь, давая шанс на счастье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Кекелия и Роман Дуда рассказали о пополнении в семье

«Через историю в клипе мы хотели донести идею того, что часто люди живут, не замечая других. Переживая свои неудачи, сомнения, концентрируясь только на себе, мы часто теряем возможность стать счастливее, встретить «своего» человека и изменить собственную жизнь. А нужно лишь открыться миру и научиться замечать прекрасное вокруг себя», - говорит певица VERA KEKELIA.

Съемки клипа проходили в живописных украинских Карпатах среди гор и красочного осеннего леса. DUDA признался, что съемочной группе пришлось преодолевать сложные погодные условия и сильный холод:

«Пейзажи высоко в горах были просто потрясающими. Такого раньше я не видел никогда. Но туманы, гололедица утром и холод осложняли съемки. Самыми сложными были сцены в воде. При температуре воздуха 2-5 градусов мы снимали в ледяном горном водопаде. Нужно было находиться там до 20 минут. Честно, зуб на зуб не попадал, и даже гидрокостюм не помогал».

Режиссером-постановщиком клипа выступила Леся Подолянко, оператор - Евгений Усанов. Автором текста и музыки композиции является DUDA.

Исполнители также рассказали о судьбе золотой рыбки, которую также видно в клипе.

«Рыбка, которую Вера кормит в клипе, живая и здоровая. Мы очень переживали за нее из-за холода, но она целой и невредимой вернулась в зоомагазин», - говорит DUDA.

Напомним, вчера в финале проекта «Танцы со звездами» («1+1») VERA KEKELIA и DUDA растрогали зрителей и пользователей сети чувственным исполнением песни «Тебе», под которую балетная пара Екатерина Кухар и Александр Стоянов исполнили нежный контемп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я мечтала о пластической операции», – Вера Кекелия

Новости по теме