«Мандруй Україною з Дмитром Комаровим»: сколько детей предусмотрели путешественнику карпатские мольфарки с Александрой Кучеренко

Мандруй Україною з Дмитром Комаровим
Сколько детей предусмотрели путешественнику Дмитрию Комарову карпатские мольфарки с Александрой Кучеренко

В первом сезоне проекта Комаров показал разные сказочные уголки, о которых мало знают.

Поделиться:

Каждый день с понедельника по четверг в 17:00 на телеканале ТЕТ будут показывать проект «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим», в котором главный путешественник страны отправился экспедицией по Украине, чтобы показать ее невероятную красоту. С началом полномасштабного вторжения многие туристические уголки Украины оказались в зоне оккупации. Однако уже вскоре, после победы, у каждого украинца будет возможность посетить их лично и еще раз убедиться, какая наша страна прекрасна и неповторима.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телефон 57-го года и деревянные калаши: Дмитрий Комаров показал "трофеи", которые покинула российская армия (фото)

В первом сезоне проекта Дмитрий Комаров показал разнообразные сказочные уголки, о которых мало знают, а также погрузился в тайны карпатских лесов и мольфаров. Путешественник отправился в последние украинские мольфарок, чтобы проверить ее способности. По легенде, мольфары – это посредники между нашим потусторонним миром. Говорят, что сильные маги могут покорять не только силу стихий, но и общаться с духами, читать мысли, узнавать о том, что не понимают обычные люди.

Дмитро Комаров

Комаров посетил мольфарку Марию, которая по старинному методу гадания на виске и воде рассказала путешественнику о его личных моментах жизни. Проведя специальный ритуал, Мария раскрыла подробности, ожидающие в будущем Комарова и его жену – Александра Кучеренко.

«У вас будет двое детей, оба – мальчики. Сейчас много работы, много путешествий. И будете жить до глубокой старости. Посреди жизненного пути будет какое-то препятствие, однако по жизни все пойдет хорошо. Женщина у вас хорошая, между вами большая любовь», – рассказала мольфарка Мария.

После визита в мольфарку Комаров отметил, что Карпаты – это действительно настоящее место силы, где каждого наполняют особые эмоции и впечатления. И добавил: «Возможно из вас кто-то поверил в сказанное, кто-то нет, однако я скажу собственные впечатления: меня, в любом случае, коснулся визита к Марии».

Дмитро Комаров

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "россия нарушила все гласные и негласные правила войны", — Дмитрий Комаров показал последствия ракетных ударов по Киеву (видео)

Каждый карпатский мольфар проводит ритуалы по-своему и имеет свои сильные стороны. Поэтому, кроме пани Марии, путешественник посетил и Калину – гадалки, которая видит будущее на картах. Невероятно, однако, используя другой способ заглянуть в будущее, предсказания Калины во многих случаях совпали с тем, что говорила мольфарка Мария.

«Вижу, что первым ребёнком у вас будет мальчик. Всего детей будет двое, и второй тоже мальчик… Проживете долго. Вижу, до 80 лет», – рассказала Комарову Калина.
О других тайнах Украины, невероятных местах, где должен побывать каждый после победы – смотрите каждый день с понедельника по четверг в 17:00 на телеканале ТЕТ в программе «Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым».

Напомним, после 24 февраля Дмитрий Комаров поставил свою странственную деятельность на паузу и активно работает на информационном фронте, активно рассказывает и показывает ужасы, которые творят российские оккупанты своими ракетами на украинской земле. Также телеведущий на своих страницах в соцсетях публикует видео на фото освобожденных городов Харьковщины, Херсонщины и других регионов. Кроме того, Комаров вместе с другими небезразличными украинцами работает и волонтерском направлении, закупая авто и другое необходимое снаряжение для украинской армии.

Новости по теме