Саундтреком к сериалу Маршруты судьбы стала песня украинской группы

Скай написал песню для сериала Маршруты судьбы
1plus1.ua

Уже известна дата премьеры нового драматического сериала.

Поделиться:

21 января в 20:45 на телеканале 1+1 состоится премьера новой драмы, в основу которой положены реальные истории украинцев, - Маршруты судьбы. Саундтреком к ленте стала песня украинской группы Скай - «Мелодия сердца».

Лента рассказывает о водителе маршрутного такси Сергее, который перевозит людей через линию разграничения между временно оккупированными украинскими районами и подконтрольной территорией. В жизни главного героя произошла страшная трагедия: в результате взрыва в автомобиле он потерял семью и память. Мужчина так и не смог смириться с гибелью родных, поэтому начал собственное расследование обстоятельств аварии.

Помощь окружающим стала для Сергея главной целью жизни, ведь его микроавтобус - единственная возможность для местных жителей преодолеть расстояние, отделяющее их от семей и близких. Работа водителя ежедневно сталкивает главного героя с разными людьми, которые делятся с ним своими историями, переживаниями, проблемами в семьях, близкими для всех украинцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сайт 1+1 запустил флешмоб #МоїМаршрутиДолі

Телеканал 1+1 также создал онлайн-платформу #МоїМаршрутиДолі, на которой размещаются истории пользователей социальных сетей, в которых они откровенно рассказывают о том, как им удалось начать жизнь сначала после того, как пришлось покинуть свои дома на Востоке нашей страны.

#МоїМаршрутиДолі

В одном из сообщений жительница Луганска призналась, что когда им с мужем и маленькими детьми пришлось покинуть родной город, они имели лишь несколько тысяч гривен в кармане для того, чтобы начать новую жизнь. Сначала семья проживали на съемных квартирах, но со временем, смогли отложить деньги на собственный бизнес. Сегодня же они планируют приобрести собственное жилье. Автор истории говорит, что если бы не переезд при таких трагических обстоятельствах, они едва нашли силы на такие изменения в своей жизни, которые привели их к успеху.

Для того, чтобы поделиться собственной историей о том, как за несколько часов, дней, месяцев вам удалось изменить свою жизнь, необходимо в собственных социальных сетях Facebook или Instagram опубликовать рассказ с хештегом #моїмаршрутидолі.

Стоит отметить, что Сергей Иванов - ведущий программы Право на власть и популярный блоггер, который родом из Луганска, также поделился советом для людей, которые вынужденно покинули свои дома из-за военных действий на Востоке Украины.

Напомним, производством сериала занимается 1+1 Продакшн. Режиссером-постановщиком стал Иван Сауткин, художник-постановщик - Сергей Брежстовський. Генеральные продюсеры картины – Александр Ткаченко, Елена Еремеева, Дарья Жукова. Креативный продюсер – Жанна Максименко-Довгич.