Грандиозная премьера "Маскарад": правила шоу (кто и когда угадывает героя в костюме и как определяют победителя)

"Маскарад": правила шоу (как определяется победитель)

В субботу 18 сентября стартует самое загадочное шоу осени. Как определяется победитель?

Поделиться:

В субботу 18 сентября стартует самое загадочное шоу осени "Маскарад", в котором суперзвезды в фантастических образах продемонстрируют зрителям разнообразные таланты, а звездные команды Маши Ефросининой, Юлии Саниной, Юрия Ткача и Игоря Ласточкина, Ирины Билык и Дантеса будут бороться за победу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грандиозная премьера «Маскарада» на 1+1: чем удивит страну первый эпизод нового сезона шоу

маскарад

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грандиозная премьера шоу "Маскарад": о каких ярких образах и костюмах персонажей уже известно

"МАСКАРАД": ПРАВИЛА ШОУ

►В каждом выпуске зрители увидят 5 разножанровых выступлений звезд, которые своим талантом будут удивлять звездные команды. В конце выпуска два участника покинут шоу, а на их место придут два новых.

►После выступлений пяти участников происходит командный конкурс «Липсинк Батл», который будет решать, кто из команд получит право первыми озвучить свои предположения относительно звезд, скрытых в загадочных образах.

►Победителя конкурса «Липсинк батл» определят зрители с помощью специального голосования. Зрители будут отдавать свои голоса в специальных приложениях на смартфонах той команде, которая им понравилась больше всего.

►Ведущий объявляет результаты зрительского голосования и определяет команду-победителя.

►После определения команды-победителя начинается шоу результатов. На сцене появляются все пять персонажей. Команда-победитель выбирает двух, которых они будут раскрывать.

►Если команда угадала, кто скрывается в костюме, то они получают баллы и имеют право открыть следующего героя.

►Если команда не угадала, кто находится в костюме — ход переходит к другой команде, и они имеют шанс угадать героя и получить свои очки.

Напоминаем, что посмотреть шоу "Маскарад" можно каждую субботу в 20:20.