«Маскарад» на 1+1: дочь Маши Ефросининой, сын Ирины Билык и дочь Юрия Ткача помогут родителям угадать, кто скрывается в образах сказочных героев

Зрители увидят двух новых героев - фантастического Эльфа и могучего Пирата

Зрители увидят двух новых героев — фантастического Эльфа и могучего Пирата.

Поделиться:

2 октября в 20:20 на телеканале 1+1 состоится показ третьего эпизода главного субботнего шоу страны под названием «Маскарад», в котором звездные команды соревнуются за победу, а наиболее обсуждаемые публичные личности страны скрываются за сказочными образами и демонстрируют различные таланты.

Маскарад

По правилам «Маскарада», в каждом эпизоде на сцену выходят 5 персонажей. Три героя перешли в этот выпуск из прошлого эпизода, это - таинственная Мавка, пушистый Бабайка и загадочный Арлекин. К их компании в этот раз присоединятся два новых героя. — фантастический Эльф и мощный Пират.

В субботний вечер зрителей поразит выступление загадочной мультиинструменталистки  Мавки. Героиня поднимется под потолок съемочной площадки и сыграет вживую партию на барабанах под исполнение известной украинской группы GO-A. Поддержать Мавку придет и DJ Nana, которая специально создала ремикс хита «Шум» для ее выступления.

Маскарад судді

Также выйдет на сцену пушистый Бабайка. Звезда «Маскарада» споет хит под названием Gangnam Style южнокорейского певца PSY. Помогут командам угадать, кто скрывается в костюме великана, дочь Маши Ефросининой Нана, сын Ирины Билык Табриз и дочь Юрия Ткача Лиза. Какие предположения сделают звездные дети и угадают ли они настоящие имена звезд, смотрите в субботу.

Дружелюбный Арлекин в субботу продемонстрирует безупречный парный степ.

Ельф

Новым героем шоу станет интеллигентный Эльф. По легенде шоу, Эльф - представитель сказочного народа. Трогательный и наделенный силой, он приносить радость и веру в сердца людей, когда они в отчаянии. Сказочный герой покажет сложный акробатический номер и заставит команды по-настоящему задуматься, кто именно скрывается в его образе.

Вторым новым фантастическим персонажем, который выйдет на сцену, станет могущественный Пират. Бывалый моряк покажет вокальный талант и поразит охотников юмором.

Ожидает команды и традиционный «Липсинк батл», который решит, кто из команд первым получит право назвать свои версии суперзвезд, которые находятся в таинственных образах. В этот вечер Ирина Билык и Юрий Ткач перевоплотятся в известную американскую певицу Мадонну. Чья пародия понравится зрителям в зале больше, станет известно во время эфира.

Маскарад

Напомним, общий счет команд на прошлой неделе составил 10:20 в пользу трио Игоря Ласточкина.