Маскарад на 1+1: новым героем самого загадочного шоу страны стал таинственный Арлекин

Маскарад на 1+1: новым героем самого загадочного шоу страны стал таинственный Арлекин

Вскоре на телеканале 1+1 состоится премьера второго сезона самого загадочного шоу страны под названием «Маскарад», в котором звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения продемонстрируют неожиданные, скрытые таланты.

Поделиться:

Зрителей ждет яркое действо, где звезды на сцене продемонстрируют постановки с акробатикой, танцами, вокалом, боем на саблях и другие.

Недавно телеканал 1+1 запустил медийный квест, в рамках которого зрители будут знакомиться с героями нового сезона «Маскарада». Фантастические персонажи будут появляться в эфире 1+1, на страницах украинских изданий, в соц. сетях телеканала и в других местах.

Первым героем шоу стал Попугай из Рио, которого представили в эфире инфотейнмент шоу «Твой день». Яркий, фантастический персонаж, крылья которого усыпаны более чем 2000 перьями, в прямом эфире шоу вместе с телеведущими сделал пародию на самое смешное видеоролики с попугаями со всего мира. Сегодня благодаря интригующему промо-ролику зрители познакомились со вторым фантастическим героем шоу. Им стал таинственный Арлекин. Кто будет следующим персонажем, который примет участие в шоу, станет известно уже завтра на эксклюзивном пресс-показе.

Главной деталью карнавального образа Арлекина стал слепок с лица Джокера. Голова персонажа украшена колокольчиками. Его костюм состоит из комбинезона, сшитого из разноцветных лоскутков дорогих тканей красного, черного и золотого цвета. Украшением образа стал красный бархатный пиджак с блестящими камнями.

Арлекин, Маскарад

Кто скрывается за сказочными образами героев, зрители и звездные судьи смогут угадать эфире шоу «Маскарад».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущий Тимур Мирошниченко откровенно о впечатлениях от нового сезона шоу «Маскарад»

За победу в шоу и право первыми сказать свои догадки, кто же находится в фантастическом образе, будут соревноваться две звездные команды. В состав первой тройки вошли телеведущая и судья Лиги Смеха Маша Ефросинина, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, а капитаном команды стал юморист и актер Юрий Ткач. Вторую команду возглавил юморист Игорь Ласточкин. Помогать ему в шоу будут легенда украинской музыкальной индустрии Ирина Билык и певец Дантес. К тому же, звезд ждет «Липсинк батл», который решит, кто из команд получит право первыми озвучить свои гипотезы, артисты, актеры или спортсмены прячутся за сказочными образами. Победителя «Липсинк батла» будут определять зрители в зале с помощью специального приложения в смартфоне.

Напомним, «Маскарад» — это адаптация румынского формата «Mysteries in the spotlight». Ведущим второго сезона шоу «Маскарад» стал Тимур Мирошниченко.

Смотрите шоу «Маскарад» на телеканале 1+1 уже скоро.