Стало известно, кто скрывается за костюмом "Инопланетянина" в шоу "Маскарад"!

Кто скрывался за костюмом Инопланетянина в шоу Маскарад?

Кто же скрывается за костюмом Инопланетянина?

Поделиться:

Сегодня, 23 октября в 20:20 на 1+1, состоялся выпуск самого загадочного шоу "Маскарад"! И следующим, кого рассекретили команды, стал Инопланетянин! Узнаем детали о звезде, которая пряталась под костюмом?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Теперь в нашем доме живет Инопланетянин», – дочь Юрия Ткача купила костюм из шоу «Маскарад» на благотворительном аукционе (приобрести другие костюмы можно в соцсетях шоу)

Веселый и любознательный персонаж. Он только что прибыл на планету Земля и изучает обычаи землян. Хочет все попробовать и испытать на себе: танцы, музыку, еду, отношения. Кто-то может сначала относиться к нему с опаской, но дальше все становятся его друзьями.

Изюминкой образа Инопланетянина стали наушники настоящего меломана, винтажный кассетный проигрыватель, костюм-хамелеон, плащ супергероя и проницательный и любознательный взгляд.

Персонаж ввел в заблуждение всех, команды долго не могли разгадать тайну, кто же скрывается за этим костюмом. И все же сегодня они решили испытать удачу и узнать, кто же такой Инопланетянин. Итак, за ним прятался Антон Савлепов!

Антон Савлепов — украинский музыкант, певец и участник группы "АГОНЬ".

Instagram/anton_savlepov

Команда Ласточкина угадала, а вот команда Ткача думала, что под костюмом Константин Войтенко.

Маскарад отчасти исполнил мою детскую мечту. Я в какой-то момент хотел, чтобы родители сказали, что меня подкинули инопланетяне, а не цыгане. Большая честь быть тут, я очень сжился с персонажем и было ощущение, будто отвечает он, а не я.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Маскарад» на 1+1: к главному субботнему шоу страны присоединится загадочный Пан Коцький и воинственный Ронин

Какого же персонажа нам ждать в следующем выпуске и кто будет прятаться за этим костюмом? Смотрите шоу "Маскарад" каждую субботу в 20:20 на 1+1!

Смотрите, как раскрывали этого персонажа: