"Маскарад" на 1+1: кто прятался в образах Мотанки и Бабайки и за какую сумму продали костюмы на аукционе

Смотрите шоу «Маскарад» каждую субботу в 20:20 на телеканале «1+1»

В минувшую субботу на телеканале 1+1 состоялся показ пятого эпизода главного субботнего шоу страны «Маскарад».

Поделиться:

Команды звездных охотников продолжают борьбу и пытаются разгадать фантастических персонажей, а наиболее обсуждаемые личности страны демонстрируют свои таланты в ярких образах.

Пятый прямой эфир «Маскарада» стал лучшей программой дня. Он прошел с долей 14.4% по аудитории 18-54 (50+), охватом 3.37 миллионов зрителей по аудитории 4+ (Украина).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Твій день» приготовил сюрприз для зрителей: Твоя мечта о красном авто может стать реальностью

На этой неделе в традиционном «Липсинк батле» победу одержала команда Ткача. Они решили первым открыть пушистого Бабайку, который 4 недели подряд запутывал звездные команды подсказками о своем герое. Команда решила, что в Бабайке скрывается певец и участник шоу «Танці з зірками» Олег Фагот Михайлюта, и угадала. За ответ команда получила 10 баллов.

«Когда я вышел на сцену и посмотрел на состав звездных команд, сразу подумал, что им понадобится пять минут, чтобы меня разгадать. Каждый, кто здесь сидит, знает меня так хорошо, как никто другой. Неожиданно вам понадобилось 4 недели», — сказал Фагот.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами: стало известно, кто покинул шоу в седьмом эфире

Вторым звездное трио решило открыть аутентичную хранительницу украинских традиций — Мотанку. Они предположили, что в фантастическом персонаже находится ведущая «Сніданку. Выхідний» Валентина Хамайко. Команда дала верный ответ и получила за это еще 10 баллов.

Вчера в «Сніданку. Вихідний» Валентина Хамайко рассказала о своей подготовке к Маскараду и талант игры на бандуре.

«Бандура была в моей жизни 20 лет назад. Я училась в музыкальной школе по классу бандуры и даже играла в детском музыкальном оркестре. Благодарна «Маскараду», что он вернул ее в мою жизнь. Мы готовились к съемкам с самого начала лета. По ночам, когда вся семья спала, я играла без остановки, чтобы вспомнить, как это. Ведь перед тем, как меня пригласили на шоу, я проходила настоящий кастинг и записывала видео с игрой на бандуре, чтобы показать все свое мастерство. Мне даже делали индивидуальные «плектры» — это накладные ногти, которые используют профессиональные бандуристы, чтобы не травмировать себя. Этот инструмент очень трудно заставить звучать, если у тебя нет своих или специальных накладных ногтей», — сказала Валентина Хамайко.

Сейчас счет составляет 40:30 в пользу команды Юрия Ткача.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Можно, я не буду в тебя влюбляться?», – участник «Танцев со звездами» Артур Логай рассказал историю знакомства со своей женой

Также субботним вечером в Киеве на фестивале под названием «Кураж», состоялся благотворительный аукцион костюмов из шоу «Маскарад». Ведущим аукциона стал Тимур Мирошниченко.

Мотанка

В нем приняли участие три персонажа: аутентичная Мотанка, яркий Попугай из Рио, и загадочный Инопланетянин, который стал любимцем зрителей.

Первой ушла с молотка аутентичная Мотанка. Ее приобрели за 10800 гривен.

Маскарад

Вторым героем, который отправился домой к новому покупателю, стал загадочный Инопланетянин. Его приобрела дочь звездного охотника шоу Юрия Ткача Лиза, которая пришла с мамой на событие. Костюм Инопланетянина девочка приобрела за 15 000 гривен. Девочка присутствовала на съемках, и Инопланетянин стал ее любимым героем на проекте.

«Я заработал деньги на съемках сама и решила купить себе Инопланетянина», — сказала 6-летняя Лизи.

Маскарад

Третьим героем, которого продали на аукционе, стал яркий Попугай из Рио. Его приобрел ведущий инфотейнмент шоу «Твій день» Владимир Рабчун за 10000 гривен для того, чтобы подарить Александру Попову, который прятался в Попугае в первом эпизоде ​​шоу «Маскарад».

«Знаю, что Саша очень скромный человек, поэтому мы решили ему купить его же героя и подарить», — сказал Володими Рабчун.

Все вырученные средства во время мероприятия будут направлены на профилактику и первичную помощь ментальном здоровью уязвимых детей и родителей из Луганской области. Если вы хотите приобрести какой-то из костюмов «Маскарада» и присоединиться к благотворительности — обращайтесь в соц.сети телеканала 1+1 и шоу «Маскарад».

Смотрите шоу «Маскарад» каждую субботу в 20:20 на телеканале «1+1».