Справится ли новая мама в Міняю жінку с 7 детьми и 26 свиньями

Міняю жінку
09:30
Будние

Как изменятся мамы под влиянием новых правил в семье

Поделиться:

Сегодня в 22.00 появится новый выпуск реалити Міняю жінку, в котором семьи будут меняться под влиянием новых жен. Одна из мам попытается стать родной для семерых детей, а другая - сплотить семью и научить отца уделять больше времени своему сыну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ревнива дружина ледь не зірвала зйомки проекту Міняю жінку

Одной из пар, которая примет участие в шоу, стала многодетная семья из поселка Первомайское Полтавской области. Ольга работает мамой-воспитателем в детском доме семейного типа и художественным руководителем в сельском клубе. Ее муж Владимир следит за собственным хозяйством семьи, которое насчитывает 26 свиней, несколько десятков кур и другую домашнюю скотину. Сейчас пара воспитывает семерых детей, а за время существования дома дала билет в жизнь тринадцати детям.

«Наша семья решила принять участие в обмене, чтобы увидеть, как живут другие люди. Возможно, мы сможем перенять что-то полезное для своей семьи у других, станем еще дружнее и будем больше ценить то, что уже имеем. Я бы очень хотела попасть в семью, проживающую в городе, чтобы гулять и наслаждаться отдыхом», - объясняет Ольга.

Еще одной семьей, которая решилась на обмен, стала нетипичная для сельской местности семья из поселка Терновая в Харьковской области. Ирина - главный бухгалтер крупной транспортной компании, ее муж Александр - рок-музыкант, звезда всех ресторанов Харькова. Пара воспитывает 11-летнего сына Серафима. Семья уважает личное пространство каждого и проводит общее время вечером после своих собственных дел.

«Все проблемы, которые у меня были в жизни, появились из-за моего воспитания. Ведь меня приучили, что могу все сделать сама, и забываю, что я женщина, созданная для любви и нежности. Надеюсь, в новой семье человек освободит меня от обязанностей и даст возможность почувствовать себя, как за каменной стеной. Надеюсь, что во время обмена мой муж начнет уделять больше времени сыну», - комментирует Ирина.

В новой семье Ольга попытается найти общий язык с Серафимом, который поразил ее своими историями о проблемах в школе. Она даже захочет забрать ребенка к себе на время, чтобы показать ему настоящую семью и тепло. Ирина же будет пытаться стать «своей» в большой семье и найти общий язык с детьми.

Напомним, по правилам проекта, три дня мама живет по законам новой семьи, а затем имеет возможность изменить их, внедрив свои. После шести дней семьи встречаются, делятся впечатлениями друг с другом и получают шанс изменить свою супружескую жизнь к лучшему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Міняю жінку естонська мама вшанує давньоукраїнських богів

Новости по теме