Ревнивая жена чуть не сорвала съемки проекта Міняю жінку

Міняю жінку
09:30
Будние

В новом выпуске Міняю жінку женами обменяются кардинально разные семьи

Поделиться:

Сегодняшний обмен женами в реалити Міняю жінку всколыхнет старые проблемы, которые разрушают их отношения. Так, в восьмом выпуске проекта на неделю обмен состоится в семьях из города студентов Винницы и западноукраинского центра торговли Хмельницкого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Міняю жінку естонська мама вшанує давньоукраїнських богів

Винничани, Флора и ее муж Клера, воспитывают троих детей: Ализе, Габриелу и Кристиана. Их семейная жизнь насыщена событиями: вечеринками с друзьями, безумными танцами в ночных клубах. Но, как оказалось, все эти развлечения спонсирует жена, ведь Клера утверждает, что в Украине ему, как иностранцу, невозможно найти работу. В свою очередь, он ничем не помогает жене, ни в уходе за детьми, ни в домашних делах. Чтобы закрепить свой авторитет в семье, Флора даже поднимает руку на своего мужа и диктует ему правила поведения.

У меня идеальная семья, другой просто не могло и быть. Надеюсь, что на время моего обмена, я попаду в условия, в которых смогу отдохнуть, а Клера начнет еще больше ценить меня, - комментирует Флора.

Еще одна пара, которая решила попробовать обменяться семьями, кардинально отличается от своих партнеров по проекту. Светлана и Александр - владельцы небольшого семейного бизнеса, воспитывают сына Демида. Семья живет тихой и спокойной жизнью, а большую часть времени проводит в домашних делах.

Я хочу попытаться изменить мужа, чтобы он был хороший и дарил мне подарки. А Саша надеется, что этот обмен изменит меня, добавит тепла и нежности в нашу семью, - отмечает Светлана.

Как будут развиваться отношения пары, и действительно ли муж Флоры решил предать жену, из-за чего съемки проекта окажутся под угрозой срыва - узнайте сегодня в 22:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тато в декреті покаже майстер-клас українським матусям

Новости по теме