Ирина Поплавская прокомментировала слухи об отношениях с партнером по сериалу «Моя любимая Страшко» Александром Соколовым: «Я бы сказала просто, что счастье любит тишину»

Ирина Поплавская и Александр Соколов прокомментировали слухи о своем романе

Актеры Ирина Поплавская и Александр Соколов, сыгравшие главные роли в сериале «Моя любимая Страшко», посетили сегодня в «Завтрак с 1+1».

Поделиться:

Актеры Ирина Поплавская и Александр Соколов, которые в сериале «Моя любимая Страшко» сыграли Настю и Максима, стали сегодня гостями шоу «Завтрак с 1+1». Они рассказали о своих персонажах и о том, есть ли лично между ними романтические отношения?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как снимали сериал "Моя любимая Страшко": актеры делятся фотографиями бэкстейджа

Актеры признаются – после 8-ми месяцев напряженного съемочного процесса сейчас чувствуют себя немного странно, потому что у них появилось так много свободного времени. Но, конечно же, это только перерыв между рабочими проектами.

В сети набирает популярность личный дневник героини ya_ne_strashko, в котором героиня Настя Глушко делится собственными историями, переживаниями и личными проблемами, близкими каждому. А в рамках флешмоба #красивасерцем звезды делятся пережитыми историями буллинга. Пользователи рассказывают свои истории психологического давления. Флешмоб проходит при поддержке Общественной правозащитной организации Ла Страда, а практикующий психолог дает советы, как противодействовать эмоциональному давлению.

Смотрите, как актер Сергей Кияшко, сыгравший Мирослава, рассказал, как снимали сериал "Моя любимая Страшко" и почему его стоит смотреть:

Ведущие «Завтрака с 1+1» спросили Ирину Поплавской, узнают ли ее на улице? Актриса ответила:

Меня дважды узнавали на улице без образа. А вообще до конца показа сериала «Моя любимая Страшко» на всех публичных мероприятиях я появляться именно в образе Насти Глушко. Конечно, на мою повседневную жизнь это требование не распространяется.

Смотрите, на какие жертвы ради роли пошла актриса Ирина Поплавская: закулисье сериала "Моя любимая Страшко":

Ирина Поплавская и Александр Соколов настолько искренне играют чувства в кадре, что в сети уже ходят слухи, нет ли между ними романа в реальной жизни? Эти слухи Ирина Поплавская комментирует так:

Я бы сказала просто, что счастье любит тишину.

Александр Соколов отреагировал на эти слова Ирины сдержанной улыбкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как засватанные: Коля из сериала "Моя любимая Страшко" поделился почти семейным фото с Настей Глушко

Относительно своего персонажа, Насти Глушко, Ирина признается – девушка ей очень нравится тем, что светлая, трогательная и милая. Актриса надеется, что где-то на глубинном уровне вобрала от нее эти лучшие черты.

Моя улюблена Страшко

В сериале «Моя любимая Страшко» поднимается острая для нашего общества тема буллинга. Александр Соколов рассказывает, что сталкивался с этой проблемой в детстве:

У меня в школе был буллинг: были случаи, когда бутерброды, которые мне делала мама, у меня просто забирали.

О буллинге много говорили и другие украинские звезды в пределах флешмоба #Красивасерцем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Ризатдинова поделилась своей историей буллинга в флэшмобе #Красивасерцем: «Мне говорили, что у меня короткие ноги, и я никогда не стану чемпионкой»

Смотрите сериал «Моя любимая Страшко» с понедельника по четверг в 20:45 на 1+1.