Как снимали сериал "Моя любимая Страшко": актеры делятся фотографиями бэкстейджа

Бэкстейдж "Моя любимая Страшко": фото закулисья от актеров

Актеры выложили атмосферные фото со съемочной площадки "Моя любимая Страшко".

Поделиться:

С понедельника по четверг в 20:45 в эфире телеканала 1+1 новые серии "Моя любимая Страшко" – адаптации всемирно известного колумбийского сериального формата «Ugly Betty». Окунемся в атмосферу съемочного процесса с помощью бэкстейдж-фото от актеров! Звезды выложили на личные страницы в Инстаграм эксклюзив с площадки.

В сети набирает популярность личный дневник героини ya_ne_strashko, в котором героиня Настя Глушко делится собственными историями, переживаниями и личными проблемами, близкими каждому. А в рамках флешмоба #красивасерцем звезды делятся пережитыми историями буллинга. Пользователи рассказывают свои истории психологического давления. Флешмоб проходит при поддержке Общественной правозащитной организации Ла Страда, а практикующий психолог дает советы, как противодействовать эмоциональному давлению.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ирина Поплавская рассказала, почему не пользовалась духами, а также о втором сезоне «Моя любимая Страшко» и свою любовь

Ирина Поплавская, которая играет главную героиню сериала Настю Глушко, поделилась трогательным фото всей съемочной команды! За время, пока длились съемки "Моя любимая Страшко", они сроднились и стали одной большой сериальной семьей. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Александр Соколов, в сериале Макс, добавил в свой Инстаграм кадр, где герой, вероятно, чем-то недоволен. На фото попал и Владимир Скорик, игравший Колю. Узнали, из какой серии этот эпизод?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как засватанные: Коля из сериала "Моя любимая Страшко" поделился почти семейным фото с Настей Глушко

Владимир Скорик наоборот выложил фотографию, где он и Александр Соколов смеются, а в противовес Ирина Поплавская серьезно разговаривает по телефону.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Актриса Татьяна Малкова, в сериале Оля, нередко выкладывает в Инстаграм снимки со всех съемочных процессов, а со съемок сериала "Моя любимая Страшко" недавно загрузила сразу два поста:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер Сергей Кияшко о своем герое Мирославе в сериале «Моя любимая Страшко»: «Он гений с очень скверным характером»

Актриса Дарья Барихашвили поделилась почти семейной фотографией: ее персонаж Янина вместе со своим любимым Максом (Александром Соколовым)!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Актриса "Моя любимая Страшко" Ася Белая, которая играет Раду, тоже активно делится фотографиями со съемочной площадки:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

А также призналась, какие слова важно услышать каждому актеру:

Как важно актеру иногда услышать: «У тебя все отлично получается, так и должно быть. Знай, что тебя выбрали на эту роль, потому что ты подходишь, потому что с тобой все становится на свои места. Важно то, что твой характер дает персонажу».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Крошка, улыбнись, в твоем рту 1000 долларов», – актриса, сыгравшая Марину в сериале «Моя любимая Страшко», рассказала о брекетах и буллинге в школе

Марину играла Елена Олейникова, которая тоже выложила фото на фоне софитов и камер. В посте пишет о своем опыте буллинга и о том, как важно любить и уважать себя:

К чему это я все. Всегда есть те, кто против вас. Но это их ответственность, вам свое гнуть. Но всегда есть те, кто за вас. Не важно кто это, подруга, мама, сестра, папа, брат, учитель, парень, вы не одни. И самое главное – у вас есть вы. Любите и уважайте себя.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Смотрите сюжет с участием сериального Мирослава о том, как снимают сериал: