Александр Соколов, сыгравший роль Макса в "Моей любимой Страшко", празднует День рождения

Александр Соколов отмечает 33-летие!
Instargram/sokolov.s

Актер сериала "Моя любимая Страшко" отмечает День рождения.

Поделиться:

Сегодня, 11 ноября, Александр Соколов, который сыграл Макса в сериале "Моя любимая Страшка", празднует День рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 1+1 показал неожиданный финал драмеди «Моя любимая Страшко» и анонсировал второй сезон сериала

Александру сегодня исполняется 33. Еще с двенадцати ночи звезда получает много поздравлений и подарков, среди которых решил выделить игрушку-конструктор. На своей странице в Инстаграме пишет:

Лучший подарок мужику в 33! Я счастлив!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса сериала "Моя любимая Страшко" Татьяна Малкова о роли Оли, отношениях с Ириной Поплавской, а также о курьезах в профессии

Александр родился в 1988 году в сердце Украины — Киеве. В 2010 году поступил в Киевский национальный университет театра кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого на факультет театрального искусства, специальность «Актерское искусство драматического театра и кино». В 2011 году окончил Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко и получил степень магистра экономических наук по специальности «Международная экономика». Продолжил обучение актерству в 2014 году в мастерской Дмитрия Богомазова и через год получил профессию актера драматического театра и кино. С 2015 года он играет в Академическом театре юного зрителя на Липках.

Популярности Соколову добавила роль Макса, директора косметической компании Bon Visage в сериале "Моя любимая Страшко" на 1+1, адаптации на "Betty la fea". По сюжету, у него на работе закручивается роман с Настей, его ассистенткой.

Смотрите сюжет, где Ирина Поплавская и Александр Соколов рассказали о съемках в сериале: