Победительница Модель XL появилась на обложке известного глянца

Победительница Модель XL Наталка  Петрик украсила обложку журнала Elle

Фотосессия прошла в Париже.

Поделиться:

Наталья Петрик, победительница второго сезона Модель XL на телеканале 1+1, получила долгожданный подарок проекта и появилась на обложке глянцевого издания Elle. В откровенном интервью девушка рассказала о своей жизни до карьеры модели, новых стандартах красоты и планах на будущее.

Наталья призналась, что в юности была очень стеснительной, и в своем родном городе много времени проводила в компании церковнослужителей, но с переездом в большой город ее жизнь кардинально изменилась:

«В Добромиле я много общалась с монахами, никуда не ходила гулять. В одиннадцатом классе думала о том, насколько вообще нормально иметь такую внешность, как у меня была. Но во Львове все изменилось. Я впервые увидела, насколько свободно себя вела молодежь и также поняла, что жизнь намного ярче, чем я думала. Помню, что папа всегда говорил мне не связываться с плохими компаниями, поэтому я в шутку ему призналась, что решила стать их лидером», — рассказала Наталья.

Также победительница проекта поделилась с читателями историей, после которой она изменила свое отношение к себе:

«Я когда устроилась на работу к своему младшему брату, он обратил мое внимание на его коллегу. Она по параметрам была пышнее меня, но сияла так, что вокруг нее все парни и девушки постоянно крутились. В тот момент у меня в голове будто все перевернулось. Ведь в общежитии я с макияжем даже спать ложилась, но со временем поняла, что гораздо круче бегать в кедах, джинсах и валяться летом на газоне», - поделилась воспоминаниями Наталья.

Стоит отметить, что Наталья Петрик стала первой моделью плюс-сайз в Украине, которая украсила обложку журнала Elle. А украинский дизайнер и судья проекта Модель XL Андре Тан подобрал для девушки более 40 образов для фотосессии, которая проходила на крыше парижского дома. Главным стилистом съемки стал мастер, который создавал образы для Бейонсе и Милы Йовович.

Напомним, поездка в столицу моды Париж и обложка глянцевого журнала Elle стали главными призами второго сезона проекта Модель XL телеканала 1+1, за который соревновались пышные красавицы на протяжении нескольких месяцев. Судьи проекта Татьяна Мацкевич, Катерина Осадчая, Богдан Юсипчук и Андре Тан тщательно выбирали победительницу среди сотен желающих, которые пришли на кастинг, чтобы изменить представление украинцев о красоте.