«С таким лицом сидеть в бухгалтерии?..» – финалистка Модель XL Ирина Стишок

Финалистка популярного реалити рассказала, на какой риск пошла ради участия в шоу.

Поделиться:

Уже в следующий вторник мы узнаем имя победительницы второго сезона реалити-шоу Модель XL. За главный приз проекта будут соревноваться три яркие девушки, одна из которых – Ирина Стишок.

21-летняя Ирина работает бухгалтером, но мечтает стать успешной . Судьи Модель XL поражены ее так называемым strong face, так что у девушки есть шансы на осуществление мечты.

В интервью 1plus1.ua она рассказала, как открыла себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полуфиналистка Модель XL призналась, что пережила на проекте

За время участия в проекте ты стала более уверенной в себе?

Когда я шла на Модель XL, считала себя не симпатичной девушкой. Думала, мне нужно сидеть в бухгалтерии и не выходить на люди. Но на проекте мне сказали, что у меня фэшн-лицо. И я поняла – с таким лицом сидеть в бухгалтерии? Зачем такую красоту прятать от людей (улыбается).

Для меня это стимул работать над собой и стать победительницей. Я не должна подвести людей, которые открыли меня, – решительно настроенная Ирина.

Красивая женщина – какая она для тебя?

Это женщина, у которой светятся глаза. Она не стесняется выразить свои эмоции. Я смотрю на звезд и понимаю – они живут на полную. И я тоже так хочу!

В этом сезоне в проекте появился новый судья. Какие впечатления от Богдана Юсипчука?

Думала, что во втором сезоне увижу Влада Яму. А оказалось, что судьей будет Богдан Юсипчук. Я подумала: «Самый красивый мужчина мира! За что же мне такая Божья благодать» (смеется). Во время фотосессии я снималась с ядовитой лягушкой. Богдан оценил, что я не побоялась это сделать, хотя и был большой риск. Он восторженно на меня смотрел и сказал, что я молодец. Наконец услышала эти слова!

Удастся ли Ирине Стишок одержать победу в Модель XL, узнаем во вторник в 21.45 на 1+1.