Екатерина Кухар, Владимир Остапчук, Юрий Горбунов и Юрий Ткач станут ведущими «Ночі Суперхітів»

«Ніч Суперхітів»: Екатерина Кухар и Владимир Остапчук станут ведущими новогоднего шоу | 1+1
Фото: Ростислав Рипка

Не пропусти феерическое событие этой зимы!

Поделиться:

Уже 4 декабря в столичном Дворце «Украина» пройдут съемки грандиозного концерта – «Ніч Суперхітів», который зрители 1+1 увидят в период новогодних праздников. На одной сцене соберутся самые известные звезды украинского шоу-бизнеса и исполнят свои яркие хиты 2019 года.

Продюсеры шоу долгое время держали в тайне, кто будет ведущими главного новогоднего концерта страны. Настоящей интригой стало то, что на сцене появится сразу несколько неожиданных тандемов ведущих. И сегодня мы наконец-то узнаем имена звездных пар, которые будут встречать со всей страной новогодние праздники.

Острым чувством юмора удивят зрителей шоумен, король импровизаций, полуфиналист «Танців з зірками»Владимир Остапчук и прима-балерина, строгая судья главного танцевального проекта страны – Екатерина Кухар . Она впервые попробует себя в роли ведущей концерта. Однако, ее меткие комментарии на «Танцах...» зрители уже давно цитируют.

К слову, Екатерина вместе с премьером Национальной оперы Украины Александром Стояновым готовит танцевальный перфоманс.

«Мы с Александром и командой телеканала 1+1 готовим настоящую волшебную сказку, благодаря которой не только дети, но и взрослые почувствуют новогоднее чудо. Это будет очень красивый и по-настоящему праздничный номер под любимую всеми композицию из балета «Щелкунчик», — прокомментировала танцовщица.

Ведущие утреннего шоу «Сніданок з 1+1» Людмила Барбир и Руслан Сеничкин станут вторым тандемом ведущих и подарят семейный уют и новогоднее тепло. Известная телепара, которую телезрители привыкли видеть на экранах утром, на вечернем концерте раскроются с новой стороны.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Зрителей ждет неожиданный дуэт – ведущий Юрий Горбунов и юморист, тренер «Ліги смеху» Юрий Ткач. Обычно Горбунов все мероприятия проводит вместе со своей женой, известной телеведущей Екатериной Осадчей, но в этот раз компанию на сцене ему составит харизматичный тезка. Зрители с интересом наблюдали, как ведущие обменивались шутками еще на «Танцях...» и на во время «Ліги сміху». Не известно, что ждать непредсказуемого дуэта, однако меткий юмор, смешные шутки и интересные разговоры с артистами  гарантированы.

Фото: Ростислав Рипка

Также зрителей ждут динамичные ритмы от группы «Время и Стекло», зажжет сцену популярная группа THE HARDKISS, известный украинский певец Сергей Бабкин наполнит зал романтическим настроением, а DZIDZIO подарит много смеха.

Фото: instagram/vremyaisteklo

Производство проекта будут осуществлять создатели самых рейтинговых шоу «Танцы со звездами» и «Голос країни» — команда больших развлекательных проектов «1+1 Продакшн» под руководством Владимира Завадюка, а режиссерами-постановщиками станут Наталья Лысенкова, Наталья Ровененська и Мария Григоращенко. Интересно, что их часть перфоманса для популярной американской артистки Pink произвела всемирный фурор.

Напоминаем, что у тебя еще есть шанс увидеть «Ніч Суперхітів» вживую – для этого стоит просто купить билет и наслаждаться выступлениями. А если тебе нравится смотреть концерты на экране, дождись премьеры на 1+1 – будет классно!

К слову, горячая Michelle Andrade тоже будет поражать своими хитами на сцене «Ночі Суперхітів». Смотри видео и узнавай, как певица готовится к выступлению:

ЧИТАЙ ТАКОЖ:

1.

2.

3.