Тайный возлюбленный Натальи Могилевской появится на «Ночі Суперхітів»

Тайный возлюбленный Натальи Могилевской появится на концерте «Ночь суперхитов» | 1+1
Фото: Ростислав Рипка

Он поддержит певицу в этот вечер.

Поделиться:

Уже 4 декабря в столичном Дворце «Украина» пройдут съемки большого концерта «Ніч Суперхітів», который телеканал 1+1 покажет в новогодние праздники. На одной сцене соберутся самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса, которые исполнят хиты 2019 года. Недавно стало известно, что к артистам присоединится певица Наталья Могилевская, которая споет на новогоднем концерте свой главный хит этого года – «Покохала».

«Покохала» – это главная песня моей осени, которая родилась неожиданно на студии. Сначала я думала, что она будет про маму, ведь это первые слова текста. Но ответ появился сам собой – поняла, что трек будет о том, что я полюбила. А уже через две недели после ее написания в мою жизнь пришла настоящая любовь. Поэтому именно ее я исполню на большом новогоднем концерте «Ніч Суперхітів». Раскрою маленький секрет – еще и сыграю на фортепиано», – рассказала артистка.

Также певица заинтриговала, сказав, что ее любимый мужчина появится на концерте:

Я держу в секрете своего возлюбленного, но он приедет на концерт, чтобы поддержать меня в этот важный вечер.

Наталья рассказала, что еще несколько лет назад у нее была интересная новогодняя традиция: «Я всегда на Новый год работаю на сцене, и для меня тот факт, что 31 декабря – Новый год, не имеет большого значения. Ранее 30 ноября мы собирались с друзьями, со всей украинской тусовкой и устраивали удивительный новогодний праздник. К нам приходили все артисты, которые гастролируют, ведь каждый из нас 31 декабря работает».

Также на концерте «Ніч Суперхітів» зрителей ждут динамичные ритмы от группы «Время и Стекло», романтический хит от Олега Винника, зажжет сцену также популярная группа THE HARDKISS, известная украинская певица NK подарит украинско-латиноамериканские мотивы, группа DZIDZIO принесет много смеха и юмора. Прима-балерина Национальной Оперы Украины, судья «Танців з зірками» Екатерина Кухар и премьер Александр Стоянов покажут на сцене новогоднюю балетную сказку. Производство проекта будут осуществлять создатели самых рейтинговых шоу «Танці з зірками» и «Голос країни» команда больших развлекательных проектов 1+1 Продакшн под руководством Владимира Завадюка, а режиссерами-постановщиками станут Наталья Лысенкова, Наталья Ровененская и Мария Григоращенко, чья часть перфоманса для популярной американской артистки Pink произвела всемирный фурор.

Увидеть яркое новогоднее шоу «Ніч Суперхітів» вживую 4 декабря во Дворце «Украина» можно, купив билеты на концерт по ссылке. Спешите, мест осталось очень мало. Телеверсия концерта будет показана в эфире канала 1+1 на новогодние праздники.

Читай также другие новости о певице:

1.

2.

3.

4.

5.