10 идей свадебного маникюра, который подойдет к твоему обручальному кольцу

Модный свадебный маникюр 2019 | Модные тенденции | 1+1
GettyImages

Детали решают все!

Поделиться:

Каждая невеста стремится выглядеть безупречно в особый день своей свадьбы. Не последнюю роль в праздничном образе играет маникюр: в самый важный момент все внимание будет приковано именно к рукам жены и мужа.

Консервативные девушки отдают предпочтение классическому френчу или скромному бежевому покрытию на ногтях. А зря! Актуальных, интересных и не менее элегантных решений гораздо больше.

Идеи свадебного маникюра, который станет уместным и изящным акцентом в твоем образе, найдешь в нашей подборке. Вдохновляйся и сияй!

ИНИЦИАЛЫ

Один из последних трендов в дизайне ногтей — буквы и разнообразные надписи. Ты можешь попросить мастера написать целое признание в любви, а можешь остановиться лишь на ваших с любимым именах. Тонкий золотой курсив будет выглядеть нежно и трепетно.

@drybylondon

ЦВЕТОЧНЫЕ МОТИВЫ

Что лучше подойдет к твоему свадебному образу — трогательные ромашки или роскошные розы? Деликатный цветочный рисунок на одном или нескольких ногтях не будет отвлекать от платья, а наоборот — дополнит его и сделает еще выразительнее.

@drybylondon

БЛЕСТКИ

Маникюр с блестками почти никогда не выходит из моды. В 2019 году как никогда популярны классические цвета — золото и серебро. И это отличная новость для невест! Оттенки благородных металлов роскошно выглядят в сочетании с белым.

@drybylondon

@betina_goldstein

ГЕОМЕТРИЯ

Фигуры и линии в нейл-арте уже несколько лет занимают первые позиции в списках трендов. Чем более сложные и запутанные узоры — тем лучше. На свадебные образы это правило не распространяется, но полностью от геометрических элементов отказываться не стоит.

@drybylondon

БУСИНЫ

Нейл-арт с объемными бусинами или камнями уже испробовали многие звездные модницы. В нейтральных оттенках он с легкостью может стать частью образа невесты.

@drybylondon

@betina_goldstein

КРУЖЕВО

Если на твоем платье есть кружевные элементы, продолжи эту тему в маникюре. Но не переусердствуй: достаточно, чтобы узор покрывал только треть ногтя — в стилистике французского маникюра.

@drybylondon

ПАСТЕЛЬ

В минимальном количестве цветной пигмент не повредит лаконичном нюдовому маникюру. Выбирай нежные оттенки — небесный, лавандовый, пудровый.

@drybylondon

СЕРДЕЧКИ

Легкомысленно, но очень мило! В особый день пусть о твоих чувствах напоминает даже рисунок на ногтях.

@drybylondon

МРАМОР

Мраморный нейл-арт в его традиционном исполнении постепенно отходит на второй план. А вот небанальные решения самых разнообразных цветов, наоборот, набирают популярности. Разбавь таким способом сдержанное розовое или бежевое покрытие.

@drybylondon

НЕОБЫЧНЫЙ ФРЕНЧ

Если даже после просмотра этой подборки мысли о французский маникюр тебя не оставляют, попробуй добавить классическому дизайну современности с помощью оттенка или оригинального исполнения.

@drybylondon

Больше интересного для невест:

1. ТОП-7 трендов свадебной моды 2019, о которых тебе нужно знать

2. Свадебный сезон: 6 интересных образов для гостей праздничной церемонии

3. Каким было свадебное платье жены Комарова (фото)

4. Андре Тан прокомментировал свадебное платье Каменских

5. Модная невеста: Виктория Бекхэм выпустила изысканную свадебную коллекцию

Новости по теме