1+1 media обращается в более 30 стран мира с призывом потребовать закрытия воздушного пространства над Украиной

1+1 media обращается в более 30 стран мира с призывом потребовать закрытия воздушного пространства над Украиной

1+1 media обратилась к диаспоре, общественным организациям и СМИ более 30 стран мира, отправив соответствующие письма на языках оригинала.

Поделиться:

Группа 1+1 media как одна из крупнейших компаний в сфере медиа в Восточной Европе призывает международное сообщество активно реагировать на войну РФ в Украине и принимать справедливые решения в отношении российских террористов и их руководителей.

В настоящее время вся Украина требует от НАТО положительного решения о закрытии воздушного пространства, чтобы помешать РФ обстреливать мирное население, убивать десятки невинных людей в день и разрушать инфраструктуру. В связи с этим, 1+1 media обратилась к диаспоре, общественным организациям и СМИ более 30 стран мира, отправив соответствующие письма на языках оригинала. Так, 1+1 media надеется на поддержку в освещении темы необходимости закрытия неба над Украиной медийно и на реакцию коллег-журналистов из США, Великобритании, Италии, Испании, Франции, Польши, Чехии, Португалии, Болгарии, Румынии, Словакии, Нидерландов, Ирландии, Венгрии, Швеции, Швейцарии, Германии, Австрии, Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, Греции, Грузии, Армении, Бельгии, Турции, Израиля, Норвегии, Доминиканы и Кипра (список будет пополняться).

«Удостоверяем свое уважение коллегам со всего мира и благодарим за поддержку Украины. Однако одного освещения событий мало. Мы требуем, чтобы нас услышали, и говорили не только о военных событиях, но и о наших потребностях, которые, очевидно, уже общие. Закрытие неба над Украиной – это то, что должно спасти от путинского терроризма не только украинцев, но и жителей всего мира», – комментируют медиагруппу.

1+1 media просит распространять обращение среди своих иностранных знакомых и друзей, загрузив необходимый вижуалы и текст в папке по этой ссылке.

Новости по теме