3 астрологические приложения, которые можно установить на телефон

3 астрологические приложения, которые можно установить на телефон | Полезные советы | 1+1
Фото: Freepick

Самые точные предсказания в один клик.

Поделиться:

Люди делятся на два типа – одни верят в астрологию, другие – нет (однако иногда украдкой просматривают свой гороскоп). Но несмотря на субъективный взгляд на эту малоисследованую сферу, каждый предпочитает получать только достоверную информацию. Так, редакция 1plus1.ua провела собственное расследование в сфере «онлайн-гаданий» и готова поделиться результатами.

Фото: Freepick

Твоему вниманию – три лучшие астрологические приложения, которые можно установить на телефон.

#1 «Фазы луны»

Испокон веков от фазы естественного спутника Земли зависели обряды, ритуалы и даже планирования сельскохозяйственных работ. Дело в том, что люди начали замечать связь между моментом выполнения какого-то задания и его успешностью. И часто хороший результат совпадал с конкретным положением Луны на небосклоне.

Так, это удобное приложение поможет проследить текущую фазу луны и оповестит о наступлении удачного момента для встречи с парикмахером, посадки любимых цветов или знакомства с новым хобби (список можно продолжать бесконечно). А понятный интерфейс лишь облегчит твою работу с приложением.

#2 «Гороскоп на все знаки зодиака»

Наверное, каждый хоть раз внезапно осознавал, что услышанный утром гороскоп магическим образом сбылся. Конечно, это может быть банальное совпадение. Но что, если некоторые предсказания все-таки правдивы?

Атмосферное приложение «Гороскоп на все знаки зодиака» – отличная возможность проверить все свои предположения. Здесь ты найдешь не только предсказание своего будущего, но и разнообразную информацию о совместимости в важнейших сферах жизни – от любви до карьеры.

#3 «Вся нумерология»

Нумерология – древняя практика исследования чисел и их влияния на жизнь людей. Оказывается, даже твое имя скрывает в себе особый код, который транслирует собственное таинственное послание.

Так, яркое приложение поможет проанализировать все числа, которые сопровождают твою жизнь. Более того, индивидуальные подсчеты расскажут о совместимости с партнером, определят твои биоритмы, а подсказки приложения научит правильно использовать полученные знания.

Больше полезных подборок найдешь здесь:

1.

2.

3.

Новости по теме